Panas ekstrim

Panasnya subhanallah, sampai masuk ke rumah. Hujan tak kunjung tiba. Kipas sudah 2, tapi yang keluar malah udara panas. Apalagi kalau dikamar, serasa ke oven.

Panas ekstrim
206 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚udah gak ketulungan panasnya surabaya bun,mana skrg udah 27w keringetan terus,setiap suami libur pasti ke mall ngadem dr jam 12 sampe jam 4/5๐Ÿ˜‚ Kapan hari sampe ke ugd,soalnya perut sakit terus dr malem sanpe sore,trnyata kata dokternya stress aja bukan sakit kenceng2,iya stress kepanasan ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† akhirnya cuma disuruh bedrest aja

Baca lagi
5y ago

Panas sih bun,tp masuk mall 5 menit keringet lgsg ilang๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†kebayar lah panas pas di jalan๐Ÿ˜‚

Sama bun... Di Madiun 39ยฐ pun prnh... Hampir tiap hari suhunya diatas 36ยฐ. Yg orang biasa aja ngerasa kyk neraka, apalagi yg hamil tua 39minggu kayak saya... ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Rasanya emosi tiap hari, pgn nangis... Tiap hari tidur dbawah pake karpet.. Kepanazan kl tidur diatas kasur.. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Solo juga bund. masuk 33 week ... kalo siang mau solat pasti mandi dlu. Habis mandi malah tambah gerah. Jam 3 sore juga masih panas hawanyaaa... ac pun mental. Padahal sudah habis diservis tapi tetap saja berasa gerah.... daster kuyup smua.... masih kipas2. Walaupun di ac jg. Semangat bund

Wahh gk herann bund...saya juga dr SBY,, panas nya Masya Allah....pulang kerja di rumah itu udh kek masuk oven aja,,panas dimana2...mulai kasur,lemari, sampai gagang pintu saja panas.mandi gk mandi tetep keringetan... kipas angin gk berasa,,sebelum tidur keramas,,bangun2 bau keringat,,๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

Iya bun ๐Ÿ˜”

Sragen pernah 42' derajat celcius bun๐Ÿ˜ dan itu panasnya subhanallah....di kulit kayak perih2 kemerahan gmna gtu bun ๐Ÿ˜„ di dalam rumah kayak lagi di oven...nyala in kipas malah tambah panas dan panasnya tambah merata...ibarat bandeng gtu mungkin udah lunak sampai ke tulang kali ya ๐Ÿ˜†

5y ago

Yaa Allah Bun udh kaya di timur tengah sana yaaa suhunya..

VIP Member

Aku jg surabya bun .. subuh mandi aja gak ada rasa kedinginan, abis sholat subuh udah deh baju basah keringat lg, ntar jm 8 pagi aja ya Alloh udah panas bgt udh bisa bkin tangan belang klo motoran ๐Ÿ˜ข . Apalagi hamil gini, pernh aku mandi smpe 5x sehari

5y ago

Aku malam mau tidur mandi bun .. tp smbunyi2 ๐Ÿ˜‚ soalnya badan lengket smua

Huh kemaren semarang nyampe 38 bund๐Ÿ˜ฃ, Dan aku inget bgt bund pernah di suhu 35 panas+ angin njemur pakean bra nya sampe meleleh bund karena kbetulan bahan bra nya yg stretch kaya byak benang karet nya gitu.... MaasyaAllah

Sama bun super panass keringatan mulu meskipun habis mandi rambut masih basah tapi keringat udh bercucuran. Gak bisa tidur siang malam mpe HB rendah. Jadi suka kesell sendiri apa lagi pas hamil tua gini gerahnya subhanallah

jogja juga panas, hujan cuma sebentar.. ngga pagi siang mlm keringetan terus, Ac juga dinginnya nggk kyk biasanya cm 1/2 pk kalah sama cuaca.mana hamil udah 8 bulan gerah bgt, mlm kl tidur kebangun mandi hampir 3 - 4 kali

engga cuma surabaya bun. . . haduh hmpir semua ky nya yah, tiap hr panas ga kuat bawaannya pgn nangis saking engga kuatnya. dikamar slh dmna mna panaas pkoknya. smg cpt cpt musimnya hujan. hamil tua merasa tak kuat lg-_-