Sehat kuat ya sayang...

Panas kepansan.... Ujan keujanan.... Sehat kuat ya sayang ada Allah yg slalu menjaga kita....πŸ€²πŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™πŸ™ Untuk bunda" yg sama seperti sy hamil tp msh kerja, sehat" ya bun... mdh"n lncar smpai hari lahirannya...πŸ₯°πŸ₯°#jangandibully

Sehat kuat ya sayang...
214 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg dr awal hamil sampe hamil 38 Minggu masih ikut suami dagang Bun, pp motoran terus, sekali jalan 20km dan dgn kondisi jalan yg luar biasa lobangnya + beban dagangan yg agak lumayan, kadang2 sampe ban nya bocor di jalan karna udah over kapasitas πŸ˜… tp Alhamdulillah gak ada keluhan samsek, adek sehat dan aktif di dalem perut semoga aja lancar sampe lahiran nanti, insyaallah hpl seminggu lagi dan sekarang udah mulai berhenti ngikut dagang karna banyak yg ngomelin 😁

Baca lagi

Semangat bunda. Semoga selalu sehat selama masa kehamilan. Yang penting jaga kesehatan, makan minum yg cukup dan istirahat saat lelah. Saya pun waktu hamil anak pertama tetap kerja sebagai tenaga medis di RS sampai 2 minggu menjelang lahiran. Puji Tuhan diberikan anak yang sehat dan lincah (kelewat lincah malahan πŸ˜…).

Baca lagi
3y ago

Puji Tuhan kontraksinya ga terlalu lama (menurut dokter dan bidan) dan pembukaannya cepat. Walaupun tetap rasa sakitnya, saya yakin sama saja seperti ibu-ibu yang lain saat pembukaan.

nah y kmrin riweuh boikot dan bilang "yakult" adlh slh stu produk dr negara sana pgn ku jitak rasany,,liat nih bunda TS wonderwomen dlm keadaan hamil,mreka lah yg pling ngerasain imbas ny klo ad kisruh boikot2 gtu,lagian yakult sih dr japan knπŸ™„ sehat selalu y bunda TS dan dde bayi yg d perut

Baca lagi
3y ago

ya bun, klu yg dah kenal yakult pasti tau klu yakult tu dr jepang...

Smngat bund ...Aku juga sama hamil masih di usia rentan .. Tapi ttp masih kerja ...Mudah2 alloh mmberi kkuatan untuk para bunda yg lagi hamil trus kerja semoga di berikan kemudahan dan kelancaran dalam mncari rezeki... Yg kuat yg sehat2 ya bund .....πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ€—

3y ago

aamiin...sama" bun..πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

saya jadi yl udah setahun akhir november tahun ini, dan baby saya udah 3 bulan nanti tgl 3 desember. jadi inget lagi masa masa hamil ber2 dengan si dede di area 🀭 gambaro bundaπŸ’ͺ sehat selalu bunda dan dedeutun, dipermudah dan dilancarkan semuanya, aamiin

3y ago

salam kenal jg bun..😊

sama bun, bahkan saya lebih dari ituπŸ˜‚ karna saya kerja dipabrik besar yg lumayan terkenal, mayoritas itu lakiΒ² pekerjanya, tp Alhamdulillah skarang sudah 19w2d masih tetep kuat kerja. utk kita smua,sehatΒ² sampai lahiran ya bun tetep semangat πŸ™

VIP Member

Aamiin. Semangat buk. Semoga rezekinya lancar. Baru aja baca di app quran, β€œDan jangan lah kamu membunuh anak anak kamu karna takut kemiskinan. Kami akan memberi rezki kepadamu dan kepada mereka”. (Qs. Al- An’am[6]: 151) 😊

3y ago

aamiin.... dah d atur ya bun rizky anak" kita..πŸ₯°πŸ₯°

semangat ya bun, sambil kerja banyak2 berdoa biar lahirannya dipermudah dan selamat ibu&bayi nya, insyaAllah qabul. kemarin saya 2 minggu mau lahiran masih kerja juga kok bun, anggap aja kita sedang berjihad di jalan Allah😊

Semangat bundaπŸ’ͺ🏼 salut sama bunda2 yg lg hamil bs bisa dan tetep kerja/cari uang.. semoga dilancarkan rejekinya.. dilancarkan kehamilan nya dan di lancarkan jg nanti lahiran nya..ibu bayi sehat dan selamat

Allah maha baik. selalu diluaskan Allah rezkinya ya bund... sehat selalu bunda dan dd bayinyaa... dan bisa lahiran normal nih tanpa jahitan atau robekan di pereniumnya klo banyak gerak gitu... heheee...