rasa yg tk karuan

Pagi bunda semua. Semoga senntiasa dlm keadaan sehat. Gini nih bunda aku tuh sebel sama neneknya suami aku. Kmarin tuh aku bikin bakwan. Suami aku bilang ntar simbah dikasih aja dek. Ya aku lngsung bngkusin trus antar krumah nnek aku. Pg ini nenenkya suami dateng kerumah bilang gini. Yg bikin bkwan kmu sndiri?. Aku jwb saya nek. Itu yg nyuruh ibu mu atau inisiatifmu? Kbtulan ibu mrtua emng lg kluar n aku emng klo bkin mknan gtu pngin ngasih ke kerabat gtu itung" sdekah. Klo bukan ibumu yg nyuruh jgan sok" an ngasih sesuatu sma org lain ya!aku jawab klo suami yg nyuruh. Eh klo cuma suami mu yg ngmong gausah di dengerin. Inget ya disini tuh kmu anak menantu cuma numpang sama mertua jd jgan sok" an ngasih klo emng ga dsuruh mertumu. Aku lngsung nangis. Alhmdulillah mrtuaku baik tp nenek nya tuh suka nyinyir.Apa aku trlalu baper ya bun. Aku msalah" sepele kek gini gabisa cerita ke siappun soale aku ikut mertua klo aku cerita tkut kesan e jd adu domba gt. Gmn dong bund ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gausah ngasih lagi nanti kasih potonya aja kalo masak enak🀣🀣🀣

Ya ampun bukannya terima kasih udah diaksih makanan malah ngatain begitu

5y ago

Bun yg dikasih itu neneknya si bunda ini . Yg mulutnya julit itu neneknya dr suami

Sabar bunda... Org berbagi kog mlh ditegur y bru tau ini bund...

ntar mo disuruh mertua atau ngga, gausah dikasih πŸ‘πŸ₯΄

Udh dksih malah bacot bkannya brsyukur tu nnek

Ya ampun amit2 deh punya nenek kyk gitu wkwk

Sabar ajah bun. Gak usah dimasukin ke hati

Uda bau tanah masih bertingkah.

Titisan nenek lampir itu!!! 😑

5y ago

Wkwk bener bund.. Ibu mertua ku sndiri aja bilang e jg nenek lampir gtu

Pemarah banget ahh hahah