mual

Pagi bunda..... Saya hmil sdh 30wk... Tp saya kok kembali seperti d awal... Mual,pusing n klo pagi dbwah jam 10 mata ngantuk bgt.... Ada gak yg sama kaya saya dsni bun???

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ternyata gpp yah, sudah takut ajah soal nya ini hamil pertama jadi belom punya pengalaman, aku udah 30week tapi berasa kaya hamil muda lagi muntah pusing nafsu makan berkurang, kirain gak cocok sama obat dan vitamin yg di kasih dokter ternyata emng gini yah kalo di tm3 Trimaksihhh bunda2 untuk sharing nya

Baca lagi
VIP Member

Kalo aq mah suami yg mulmun bun dari awal hamil juga dan skrg dy lagi mulmun lagi klo pgi" bngun tdr psti nongki d kmr mndi,, yg pusing ngantukan juga dy ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

Temenku yang mau lahiran jg gitu bun, katanya balik lg kya trimester awal Dia ada mual muntah dan nggak suka lg am makanan tertentu, hihi

Sama bun sya jg bgtu jln 7 bulan kmren sm sekali gk bs mkn nasi bun..mkn muntah...mlah msh gk bs bau bau ky bakso..masakan masakn bun.

Saya juga gitu ko bun, cuma di malam hari. Hal itu wajar dikarenakan di trimester 3 hormonalnya hampir sama sprti T1

Sama bun, malah dari 28 week mual muntah saya. Itu krn asam lambung naik bun, ditambah susah pup juga.

mari bunda.. yg mau join grup wa HPL JUNI ๐Ÿค—๐Ÿ™ https://chat.whatsapp.com/KGvzasd2AKH755uShkFU40

Baca lagi
VIP Member

sama bun sy udah 37 malah mual lagi habis makan , terus kalo pagi ngantukk bgt sampe gak ketahan

VIP Member

Kalo saya bawaan.nya pengen gerak mulu bun....๐Ÿ˜ Tidur kalo gak d paksa gak bisa tidur...30wk jga bun

4y ago

Sma bun aku 30wk jga,, biasa di paksa tdur siang gak bisa tdur,,, Sering2 aja bangun pagi jalan2 dpan rmah bolak balik

Hadirrrr sama bun, saya juga 30wks malah mual-mual lagi, Alhamdulillaah gak separah dulu sih...