Keputihan berwarna dan berbau

Pagi bunda bunda semua Bagi pengalaman dong untuk bunda" yg hamil tm2 yg keputihan berwarna dan mulai berbau ga enak kalo mau konsul kira" harus pegang budget brapa.? Saya, hamil usia 20w4d keputihan saya jadi berwarna dan berbau ga enak bun Awal hamil gada kputihan nah sudah masuk 2bln mulai ada kputihan kadang hanya basah di cd kdang berwarna putih di cd nya dan bau nya seperti bau cuka pas usia kandungan 16week saya konsul ke bidan kta bidan gpp.... itu wjar Tapi skarang jdi berwarna dan maaf kalo hb sma suami ada kaya putih putih gtu (kaya susu kering) Suami nanya ko ada putih putih nya Saya jdi kepikiran dn gak pd.. Rencana mau konsul minggu depan skalian usg, perkiraan budget berapa yah untuk bunda bunda yg pernah alamanin keputihan sperti saya.... Terimakasih

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq bulan kmrn jg gitu bund,,keputihan gk selesai2 sering konsul ke bidan sm dokter kandungan,, Alhamdulillah karena dua kali rutin ke dokter kandungan keputihanny mampet.. budget.ny beda2 ya bund tergantung obat yg diresepin sm dokterny.. Alhamdulillah aq bs cepet mampet pas konsul ke dua dikasih obatny yg dimasukan ke vagina..bunda mgkn bs tny2 ke dokter kandunganny siapa tau bs membantu..πŸ™

Baca lagi
3y ago

bunda knapa ?? karna jamur atw bakteri yah hasil pemeriksaannya ? dan habis brapa untuk perkiraan saya bun soalnya takut kurang sih budget saya

sama sperti saya bun yang d alamai sma bunda,saya juga belum pernah konsul ke bidan

3y ago

belum pernah,ngerasainnya sih pas sejak hamil muda,dan sekarang usia kandungan saya 21minggu dn masih ttep suka tercium bau keputihan,saya juga suka ke fikiran,saya juga tiap bulan ke bidan tapi bidan juga gk pernah bilang apa2 selagi janin dn saya sehat mh berfikir fositip ajh bun😊

sama seorang saya juga seperti itu setiap Bagun tidur itu risi bgt

3y ago

SAMA !!! kita smaa banget bun aku jga hamil smpe skarang 20w5d ini pernah mulmun pas usia 9-11 week doang kesna nya sehat lagi bun dan aku jga jdi malas mandi tapi tm1 aja sih dari awal hamil smpe skarang doyan banget makan daging , sayur dan buah jdi kurang

TapFluencer

budget tergantung dokter sm RS/kliniknya bun.

3y ago

barusan aih udh nlp ke rs konsul nya 200 belum sma obat yg mahal pasti di obat nya ya bun

Sprti ini ga bund?

Post reply image
3y ago

Aku ngalamin bund. Makin tinggi usia kehamilan, keputihan makin banyak. Cuma setiap konsul kata bidan nya wajar klo keputihannya berciri2 putih/bening, cair tidak menggumpal, dan tidak bau busuk

up

up

up

up

up