suami main game mulu!

Pagi bund, aku skrg lg hamil masuk 9 bulan. Suka sebel aja kalau liat suami kerjaan main game mulu. Kalau kalah teriak" sendiri... ? Ada ga sih disini bunda yg suami nya jg bgtu? Suka main game mulu. Kadang kesel, pengen di hapus aja app game yg ada di hp suami zzzz

1104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund, dari sblm nikah suami saya emang udh doyan game, sampai ibu saya negur saya suruh tegur suami jangan game mulu, di tv ada hp yg meledak kepanasan, ada yg mata ny rusak gara" main game kelamaan hhiii, setuju bgt sama ibu saya tp suami susah dibilangin, capek jadi nya.. seharusnya kan suami yg bnyk tegur istri, kenyataan nya malah istri yg bnyk tegur suami..

Baca lagi

Sama bun....misua aq juga gitu,udah tak omelin berkali" tetap aja main game mulu sampe lupa wktu.Mana dah hamil 7 bln pas dianya dirumah gk mau ngebantuin....kdng klo sampe aqnya kzl sampe nangis sendiri,trus aq ngambek misua aq gk aq omongin trus kmr aq kunci....akhirnya di luluh sendiri trus minta maaf ma aq....tapi besoknya y diulangin lagi main gameπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Sama bund, ak jg suka sering kecapek.an uda hamil tua gini, ngurusin rmh sndiri. Nyapu, pel, masak, cuci piring, beres". Dia malah ga bntuin, kalau plg kerja lngsung main game. Bwain hati bnr bnr jengkel aja. Iya aja sih kalau ga hamil, mungkin kerja bgtu ga ngerasa cpek. Cm.pas lg hamil, ngerasa kerjaan yg ringan ngerasa kaya kerja berat bngtt. Lg hamil, bwaan ny capek sdikit aj ngambek, trus nngis.. Sm bngt ya bund kita

Awalnya nya suami saya gt bun terus beberapa x di tegur dia diem aja tetel aja main bahkan saya ajak ngobrol pun masih pegang hp buat game. Sampe puncaknya kemarin tu saya diemin aja cuman kebutuhan masih saya siapin pokoknya biasamya saya yg cerewet jadi super pendiem. Eh suami tanya "kenapa?" terus aku jelasim alhamdulillah kalo lagi sama aku ga berani pegang hp.

Baca lagi

Suamiku gak suka main games sih bund, dia suka nya nonton youtube film aja itu pun kalo sabtu minggu aja libur kerja kalo hari kerja mulai jam 7 malam saya dan suami tidak ada yang main hp kumpul sama anak ber3 saya suami anak pertama lebih meluangkan waktu untuk si kakak nya, karena yang sekarang saya sedang hamil anak ke2 jadi lebih banyakin waktu sama keluarga aja

Baca lagi
5y ago

Iya bund, karena saya dan suami sudah berkomitmen sebelum menikah kalo sudah dirumah tidak ada yang main hp kecuali ada kepentingan baru, apa lagi saya merantau jauh dari keluarga dan mertua hanya ber3 saja karena tuntutan pekerjaan suami, amin makasih bund, semoga bunda dan keluarga pun bahagia selalu ya dan semoga sehat untuk dedenya dan bunda nya nanti saat persalinan πŸ€—

Masih mending main game :( suami gue tiap malem nonton super deal di global tv.. Mereka joget, dia ikutan joget. Mereka milih tirai, dia ikutan milih tirai. Mereka milih box hadiah, dia ikutan juga. Nge-gas pulaaa. Kalau tebakan nya salah, dia sedih treak treak. Ya allah.. Ak tau dia gila semenjak pacaran :( cuma ga tau bakalan segila ini woi !!

Baca lagi
5y ago

Lucu bun sumpah,aku bayanginnya ngakak sendiri

Suami jg bgt cm gk tahan klau liat aku diam liat HP mulu di cuekin bntr dia jg udh gk tahan mski sbuk main game hehehe gk beda jauh sma aku, aku jg fokus HP mlu shopping bju byi trs krna bnyk bngt kekurangan ya,,,,,, mski pun bgt suami ku klu lg diam main HP liat aku diam main HP jg ya ttp aja jailin trus di ciumin kdang mlh aku yg jutek gk mau di ganggu

Baca lagi

Kalo aku sama sih. Udah mah hamil anak pertama, tapi tetep aja suka main Game Online gitu. Katanya dia bilang "gpp main sekarang, kalau nanti anak kita udah lahiran gak akan bisa main game" aku sendiri suka ngedumel dalam hati 'halah modussπŸ˜‘' Suka kesel sendiri aja, bawaan nya pengen ngambek melulu padahal kan ya orang lagi hamil jangan marah marah

Baca lagi

Misua ku bun Pas hamil bilang ntar klau dede dah lahir bakal stop mainannya eh pas dah lahir tetap aja Al hasil jiwa emak ku keluar ngomel dah aku anak rewel dia asik main game dah ku bilang ntar mau kopi minta bikinin sama pemain game cewenya Lah dia cuma cengengesan😁 Tapi lama2 dia mulai ngerti Mungkin udah bosan juga kali sama game nya

Baca lagi

Wah sama bngt Bun suami ku juga nge-game Mulu, pulang kerja seharian di luar giliran di rumah bukannya merhatiin istri yg gi hamil butuh perhatian eh mlah fokus ma hp Mulu, dah sering q hapus app gamenya tpi di download lagi kan kesel , harus gmna biar suami berhenti main game, tpi kasian juga c klo gi pusing ada mslah g ada mainan😁😁😁

Baca lagi

Sama bund TPI klw misua udh kelewatan seribu omngn keluar deh dri mulut 🀭 baru deh dia berenti maen game. Suka nunggu aku TDR dlu baru maen game LG 🀭. Bsok pagi klw susah di bngunin mulut ngg berenti nyerocos 🀣🀣🀣. . .kadang klw ngg nyerocos sehari misua nanya kok ngg rame ya bund 🀣🀣🀣. . .lngsng deh ktwa ngakak berdua

Baca lagi