..

Pagi bunda semua nya. Saya mau sedikit berbagi kebahagiaan dan semoga tertular ke para bunda pejuang garis 2 ya bun. Aamiin.. Saya menikah bulan februari. Tanggal 27 april saya dinyatakan positif uk 4w sama bidan. Karena saya gk merasakan apapun dan saya tespek selalu negatif jd saya gktau saya hamil. Tapi pas di uk 6w janin saya keguguran.. Dan yg saya sayangkan adalah tindakan bidan yg gak respon. Waktu itu jam istirahat dan hanya pasien melahirkan yg dilayani padahal kn keluar darah sama aja urgent ya bun. Dan malemnya USG tp dokter bilang "Wah ini mh udh gk bisa diselamatin lagi. Maaf ini harus dikuret". Ya Allah hati saya hancur banget bun. Saya nangis. Gak peduli banyak org karena saya benar2 hancur karena anak saya pergi.. Tapi hari ini bun. Saya tespek 2 garis ? tanggal 14 juli saya haid dan setelah selesai haid saya merasa badan saya lemas. pusing. gampang lelah, gampang emosian. Dan di tgl 27 juli saya tespek negatif (ialah masih dini hihi). Tapi ttp semua rasa lemas dkk masih bersahabat sama saya. Dan di tgl 9 agustus pun ttp negatif. Di tanggal 11 agustus jam setengah 12 malem saya tespek samar. Sangat samar sekali sampe saya berulang kali liat. Dan hari ini saya tespek 2 garis. Betapa bahagia nya saya bun. Saya langsung bangunin suami dan bilang "Mas liat deh" Saya dan suami terharu bun. Ya Allah ? Sebelumnya saya selalu mimpi padahal saya tidur baca doa. Saya mimpi ketemu anak perempuan cantik tp muka bercahaya. Mungkin anak saya ya hihi ? saya juga mimpi hamil dan melahirkan. Nah saya melahirkan anak perempuan tp anehnya anak yg pernah dikuret hidup bun tp punya kelainan dan gk boleh dibawa pulang sama bapaknya. Trs kemarin saya mimpi di tespek sama seseorang dan bukan bidan. Positif bun. Mimpi mulu ya saya hihii.. Hari ini saya masih gk percaya saya positif. Berulang kali bahkan sampe belasan kali saya liat itu tespek. Saking gk percaya nya saya positif. Mau salto bun rasanya saking excited nya saya. Ya Allah.. Percaya deh bun. Allah ambil sesuatu dari kita pasti Allah jua yg akan memberikan yg terbaik untuk kita dari sblm nya. Semoga janin ku ini kuat ya Bun. Semoga saya bisa merasakan apa yg para bunda rasakan disini yg sedang hamil dan menunggu kelahiran si dede ? Dan semoga buat para bunda yg sedang berjuang segera diberikan. Aamiin ya Allah ya Rabbal'alaamiin ?❤

..
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun , semoga nular . .aminnnn

5y ago

aamiin bun 😍

VIP Member

Alhamdulillah