kehamilan

Pada umur brapa minggu, ibu dapat merasakan gerak janin?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

masing2 ibu hamil pasti merasakan dibeda2 usia kandungan, bun. aku pribadi mulai ngerasain kedut2 halus di 16weeks, dan makin mulai sadar klo itu gerakan baby di 17weeks sampai 18weeks. Makin kesini makin aduhai rasanyaaa 😍

Baca lagi

Aku pas nyadar klo itu gerakan baby uk 19 week.. Itu aja msih jedut jedut alus gtu.. Jarang lgi.. Skrang udh 21.. Msih blum nendang smpek kliyatan kluar sih.. Cuman klo gerak pas di raba udh kerasa bergetar ni perut 😊

Aku 16 masih kedutan, pas udah 19 w kerasa, makin kesini di 22 w kadang kenceng tp blm smpe bisa dirasakan dari luar oleh orang lain, dan gerakan2 itu adalah penyemangat tersendiri pada saat bekerjaπŸ₯° Masya Allah

15 w kyk digelitikin dr dalem,ada yg bilang itu masih gerakan usus,cm pas diusg n aq merasa kyk digelitikin dr dlm trus bidannya bilang itu gerak debay nya..oh brarti yg kmrn itu bukan usus tp si dedek..wkkkj

Aku 13 wek udah kedutan.. Sekarg 19w2d udah sering banget geraknyaa. Alhamdulillah yah. Semoga kita semua disehatkan, lancar sampai lahiran. aamiin

Saya sekitar 20 week merasakan gerakan halus masuk 22 week mulai aktif bgt geraknya walau belum nonjol2 di perut sih bund...

Kehamilan saya 13minggu, belum merasakan gerak janin, tapi biasanya sih 20week ke atas, pengalaman hamil anak ke 1 & ke 2

ini 16 week klo malem kerasa bgt dipegang pake telapak tangan perut nya dia pas gerak gerak, jadi gemes.

aku 18w udh kaya ditonjok/ditendang dari dalem bun. pas dipegang eh kerasa, seneng bgt masya Allah

Kalo saya mulai 15w bun. Tpi msih halus bnget. Ini 20w udah agak keras dan sering geraknya