terserah?

Orang2 tu cuma suka komentar ya,,, "hah? Hamil 5 bulan? Kirain 3 bulan, gak jelas perutnya..." Hellow...haruskah tiap kehamilan itu sama... Ya klw org kurus wajar lah perutnya ga terlalu kelihatan umur segitu...yg penting bayinya sehat. Hadeuuuh....

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmrin waktu usg gk sengaja ktmu tmn suami jga lgi anter istrinya usg. aku gk kenal baru liat hari itu. trus istrinya tanya udh brapa bulan mbak. masih 7 minggu. hah? masa sih aku 8 minggu tp gk segede itu ya aku pikir udh 5 bulan. aku jawab wajar lah mbak situ gk liat badanku semok montok.wajar aja ada lemak di perut. situ kurus bokong aja gk punya klo usia 8 minggu perut gede ya aneh mbak. tuhan itu sudh menyesuikan segalanya.

Baca lagi
5y ago

iya bun. sebenrnya gk mau nyakitin hati org. tp krna dia menyinggung apa yg terlihat di diriku. ya aku putar balik fakta dan perkataannya. ngapain hanya diam nanti mlah kepikiran trus. tp bener bun dia langsung diam. trus suamiku tanya knpa bahas bokong aku ktawa doang wkwkwkwk

GK ush dengerin omongan orang bun . kadang omongan orang bikin kepikiran dan sedih bun . tapi GK ush di dengerin bun , anggap aja orang itu sirik bun . yg penting bayi sehat dan aktif bun πŸ™ . semangat bun πŸ’ͺ

aduh bun aku aja udah 27 week 4 day perut nya masih kya org hamil 4 bulan bun kta nya tp sih baby nya sehat ko dan bb aku tiap bulan nya nambah trus ,, ini kehamilan pertama sih bun aku

Gausah dibawa stress bun, anggep aja angin lalu. Aku 5 bln masih rata tapi usg selalu aku tanya ke dokternya janinku sehat sehat aja. Perut kecil asal dedek nya sehat bun

yg pnting ibu dan baby sehat bun, sy juga masuk usia 5 bln perut masih kecil,, tpi si baby sudah mulai aktif dan buat saya tenang.. jangan dipikirin nnti stress bun..

kl aku kebalik wkwkw hamil 3 bulan perutnya gede amat katanya wkwkwkwk akusih bodoamat malah kujawab iyanih campur lemak2 soalnyaa drpd pusing amat

gausah di dengerin bun aku malah 7bln diblg kok kecil lah terus mau seberapa gede perutnya kalau bdnku kurus nanti kalau gede bgt dikira ibunya gak sehat

Baca lagi
4y ago

iyaa bun mending ngurus perkembangan dedek bayinya yang di dlm kandungan aja dari pda ngurus mulut2 kotor hahaha πŸ˜‚

Betul,sekarang aku lagi hamil 5 bulan,tapi perutku kempes"aja dan aku gak masalahin itu, toh yang penting akuu sehat dan janinny juga sehat"aja

5y ago

Udh ketauan jk nya pas usg brpa minggu bun hee..maaf ya kepo

masa bodo aja mba, gausah diambil pusing. tetangga mah gituπŸ˜‚ kita yg tau, kita yg jalani, mereka yg komentari

Sabar bun, saya juga dulu gitu.. Gak usah terlalu diambil hati bun.. Bawa happy aja, bumil wajib bahagia. 😊