Sakit pinggang saat hamil

Obat sakit pinggang untuk org hamil apa ya? #seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pijet sendiri bisa bun meminimalisir tingkat pijatan/kalau gak suami pas luang suruh mijit,kalau pake jasa orang takutnya salah pijet.Kalau kami orang jawa pakai param pijat beneran enak dipake pijet bund anyep anyep anget baunya juga rempah karna bahannya ada kencur,jahe,tepung beras.Kalau dulu jasa pijat pakai param adanya embah embah sekarang udah gak ada beneran pegel-pegel pinggang cepet reda

Baca lagi

biasa krna kurang air putih dan kurang kalsium bun. saya gtu jgaa sakit pinggang di bagian kiri aja. trus dokter nyaranin bnyak mnum putih dan minum cal-95 (kalsium untuk ibu hamil). dan skrg gk sakit lagi bun pinggangnya stlah konsumsi kalsium

suruh pijitin suami aja bun... aq gitu juga skit bnget biasa... jdi minta tolong am suami pijitin punggung am kaki... jdi agak enakan.. jdi skit pinggangnya agak enkan bun...

TapFluencer

hehe ga ada kayaknya bund itu emang udah settingannya dari sana kalo hamil pasti sakit pinggang saya juga begitu bund kalo terlalu lama duduk atau berdiri πŸ˜…

minta bantuan suami atau anak bund kalo saya pribadi, kadang pegel bnget pinggangny apalgi kalo udh kelamaan duduk,

kurang kalsium bun kalo belum konsumsi suplemen kalsium. kalo udah, minta pijat aja sm paksu, tp jangan keras2 ya