sakit kepala

Obat sakit kepala untuk bumil apa Bun? Tolong jawab

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn sembarang mnum obat bun. Coba bundanya tdur dgn posisi kpla tnpa bantal dan kaki di ganjal dgn guling agar posisi kaki lbih tinggi dri kpla utk mengkondisikn melancarkn alirn darah ke otak. Kmrn mlm jga saya gtu bun Sakit kepala luar biasa, smpe2 udh mikir yg parno2, dan paksuami menyarnkn posisi tsb, trs bnyk2 mnum air hangat alhamdulillah 1 jam kmudian mndingn

Baca lagi

Jgn sembarangan minum obat yaa Bun, baru satu bulan ini tetangga aku meninggal saat hamil gara2 minum obat sakit kepala tpi bukan dari dokter atau bidan padahal udah usia kandungan 8 bulan Bun. Kalo aku sih sakit kepala gak minum obat biarin aja aku bawa tidur pas bangun udah gak sakit lagi kok

Kalih di bawah 12 week kayak ya blm boleh minum obat apa2 deh.. paling disarankan istirahat... Tapi kalo mau minum obat ya harus sesuai resep dokter bund

Terimakasih jawabannya Bunda2πŸ™πŸ™ Alhamdulillah saya langsung kedokter ternyata karna gula darah saya rendah sama kena Radang tenggorokan.

Bawaan hamil bun klo sakit kpala... Dibawa istirahat aja tiduran... Bumil g boleh minum sembarg obt hrus resep dokter

VIP Member

Mirasic kaplet paracetamol. Di kasih bidan saat di tanya keluhan nya apa aja. Dan itu aman buat ibu hamil

Post reply image

Panadol biru aman,tp jangan keseringan jg.. Kalo masih ringan pakai minyak kayu putih/freshcare dlu aja

Kalo aku ngemil yg pedes kak. Alhamdulillah berkurang. Hehe ga biasa minum obat juga

Aku pas periksa itu ditnya keluhannya apa trs sy blng pusing trs dikasih paracetamol

Pusing saat hamil jngan nyari obat itu kan bawaan hamil bun