Masalah bbj

Numpang cerita bun, apa iya usg beda tempat bbj bisa berbeda? Usg dibidan yg biasanya priksa 2,3 seminggu kemudian usg di puskesmas udh 2,5 seminggu lagi usg dibidan itu lgi masa ttep 2,3 .apa yg slh ya?masa iya bbj bisa turun. Pdhl tiap hari minum susu mkn es krim dll,. Wory bgt setiap priksa yg di mslhkan bbj bikin nambah pikiran aja๐Ÿ™ˆ#firstmom #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisaaa banget bun! Malah aku usg di obgyn A katanya ketuban kurang tinggal 5cm disuruh SC besoknya, terus aku cari 2nd opinion usg tempat lain di obgyn B katanya ketuban masih cukup 8cm ๐Ÿ˜‘ Mana bbj sama uk nya berkurang dari kontrol usg sebelumnya padahal cuma jeda 1 minggu. Masa dari 37w jadi mundur 35w bbj bayi juga berkurang. Kan error. Kayaknya ada harga ada kualitas usg deh bun. Coba cari tempat lain dan dokter pro normal itu juga pengaruh.

Baca lagi

Bisa bun, saya beda dokter. Dokter A cek bbj hanya dari bagian tubuh aja ( sekenanya ) tidak detail BBJ 2.5, Dokter B cek dari lingkar kepala dan tulang janin (yang biasa saya usg) BBJ 3.2kg usia kehamilan 37week. Ke dokter A karena antrian dokter B penuh sedangkan saya mau cek posisi kepala anak saya yg sebelumnya sungsang

Baca lagi

USG jgn dibidan bun langsung ke dokter kandungan aja

aku USG 2.7 , 4 hari kemudian lahir 2.5 bun

aku USG 2,7 lahir 3,3 bun