7bln bb 9kg

Normalkah baby 7bln bb 9kg, tpi blm bisa duduk dan merangkak, baru bisa berguling, muter dan mundur.. #firstbaby #ingintahu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

di stimulasi trz mom... di dudukan di kasih pngaman bantal kanan kiri.. mommy nya jg srg2 praktekin gerakan merangkak.. pasti bisa 🀭🀭 baby gemuk gk jdi hambatan kok mom.. asal sering2 di stimulasi.. krn saya merasakan sndri.. ank pertama 7bln 14kg tapi sdh rambatan.. bisa berdiri ke duduk, duduk lalu berdiri dg mandiri tnpa bantuan... semangat 🀭🀭🀭

Baca lagi

anak saya 7 bulan 10,4kg bun 😁 tp alhmdllh aktif, udh bisa ngerangkak,duduk sama rambatan. perkembangan anak beda2 bun g usah khawatir ttep d stimulasi aja. o iya anak saya cewe.... perkembangan anak cewek lebih cepet drpd anak cowok

Baca lagi

normal bun, sering distimulasi sm disemangatin bun anak saya 6bulan bb 10kg sdh bsa meranngkak duduk, skrg uda rambatan ditembok semangat ya bun

3y ago

pengen pinter bun, mau langsung jalan dedeknya..ajakin mainan bun, anakku punya berbagai mainan yg bisa digigit jdi kalo pas duduk mainan sm ak sm ngobrol, wktu minta berdiri jga diajakin ngobrol

VIP Member

sering2 distimulasi bun, didudukin kasih bantal kanan kiri belakang, kalau duduk sendiri rata2 usia 8bulanan memang.

Anak ku 8 bulan 6.5kg bun, tapi dia aktif banget, dia sudah bisa merangkak dan lagi belajar berdiri

perkembangan bayi beda2 hun,insaAllah gpp,normal kok,saya punya anak 3 beda2 juga πŸ€—

gpp bun. anaku duduk & merangkak diusia 9bln. tp diusia 7.5bln udh merayap.

sama bund, malah anakku udah 8 bulan, dibawa santai aja 😁

msih normal bun, ttep semangat stimulasinya ya bun

kponakan sya 2 thun 4 bln bb 10 kg

3y ago

ngepas bgt bb nya bun