Apa bener

Ngidam mual pusing sampe 4 bulan aja? Rasanya saya ga kuat banget bun sama mual mual nya tapi di nikmatin aja ??

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawa'an bayi bun,, q hamil sebelum2nya gda mual muntah sm skali makan doyan banget, lha skr hamil lg malah bedrest sek mulmun jg πŸ˜‚ dinikmati wae,, kenikmatan yg hanya bs dialami calon ibu 😁

Saya dari awal mual muntah terus bun sampe lemes .. Sekarang udh 4 bulan aga mengurangi sih mual muntah nya tapi masih lemes mual pusing tapi ga separah bulan ke 1-3 Sabar yah bun nikmati saja

Beda2 bunda.. Tp rata2 sih pas masuk 4bulan udh berkurang mualnya. Saya diksh tau gt sama 2 dokter spog yg berbeda. Ternyata bener, alhamdulillah pas masuk 4bulan udh mendingan..

VIP Member

Kebetulan sih saya juga ampe 4 bulan bun.. ttp semangat bun. Aku sih dikasi obat mual juga dari dokter, trus di Inget aja ada calon bayi kita d dalem perut. Pasti jadi kuat πŸ˜„

aku juga parah bund muntahnya sehari bisa 5 kali.....perut jadi kosong...tpi aku minta obat ke dokter alhamdulillah obatnya manjur sekali minum sudah lega gak muntah

aduh mudah2an aj gk lma gk smpe 4 bln. aku skrng usia kandungan 6mnggu tapi tiap siang smpe mau tdur mual terus. mlah tdi pagi mual bnget. gak kuat tiap mkn mual lg😭

nikmati aja bun, saya dulu juga gitu bun jauh dari keluarga jafi suami aja yg hadapi..kadang mood ngga karuan sasarannya suami... Alhamdulillah suami mengerti.

Saya masih mual muntah sampe sekarang jalan 7 bulan bun Hanya bisa bersabar walaupun begitu berat jalanin ny karna ga kaya temen2 yg lain yg pada doyan makan

Aq mulmun smpe 3 bln aj bun stlhny enak aj ...stiap bunda kondisinya beda2 ... ad yg smpe 5bln br enak ... ad yg smpe lahiran bru enakan bun dinikmati aj

Iya bun. Aku masuk 4 bulan sudah rada berkurang mualnya. Kalau sudah 5 bulan tenang karena g mual2 lagi. Nikmatin aja bun semua prosesnya.