minta pendapat

Nanya bund, mendingan mana pas lahiran ditemenin suami apa ibu kandung.? Soalnya kalo ikut suami ga diurusin mertua juga. Yg ngurus budhe suami. Kan beda rasanya, diurus ibu sendiri, mertua, sama anggota keluarga lain ? Posisi kalo ikut ibu harus beda kota sama suami..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

senasib bun ๐Ÿ˜ aku juga tinggal sama mertua ini tapi nanti lahiran mau dirumah mamahku, mau lahiran disini takut ngerepotin mertua ๐Ÿ˜ kadang kalo dipikir2 suka galau soalnya rumahku ditasik terus rumah suami di demak, jadi mau gamau nanti bakalan jarang ketemu sama suami๐Ÿ˜ฌ

5y ago

Kalo aku malah ga sama mertua, ga sama ibu Yang ngurus budhenya suami bun entar๐Ÿค

mending ikut ortu sndiri sih bun, iya kalo mertua atau sodara suami mau ngurusin lah klo ngga gimana? ya emang sih diluarnya mau ngurusin tpi kan ngga tau ya dlm nya gimana,, klo ak ya mending apa*deket ortu aja bun lbh enk๐Ÿ˜

Akhhh dilema pasti ya... Menurutku emg lebih enak dan nyaman diurus ibu sendiri... Tp apa daya, aku sendiri nantinya akan pulang ke mertua setelah lahiran... Berat hati tp gimana lagi๐Ÿ˜ž Tetep semangat aja bun pokoknya๐Ÿ’ช

Baca lagi
5y ago

Iya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Sm suami, karena suami ga ngizinin lahiran di rumah ibu. Beda pulau, dan ga bs cuti lama... tp gpp, cari ridhonya suami aja gimana maunya yg ptg dedek bs lahir lancar nanti pd waktunya .Aamiin

Pas lahiran sebisa mungkin sama suami bun. Setelah lahiran sementara di ortu aja..

VIP Member

pas lahiran sm suami pas sudah lahiran dirumah ortu sendiri

5y ago

Iya pengennya gitu bund. Tp sepertinya suami keberatan

Ibu aja bun. Itu pilihan terbaik.

Sy ibu kandung bun.krn suami jauh

VIP Member

suami