17 April saya flek, leluar darah, Karena kehamilan pertama saya panik, dan segera periksa ke bidan n

Namun disarankan untuk segera ke dokter kandungan, dan setelah diperiksa ke dokter kandungan divonis blighted ovum dan harus dilakukan kuretase, saya ingin segera pulih dan rencana menunggu bbrpa bulan setelah pulih dan segera melakukan program gamil kembali, saran nya bund apa saja yang harus dijaga setelah menjalani kuret agar bisa segera hamil kembali#ingintahu #bantusharing #firstbaby #seriusnanya #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya minum asam folat terus bun, sama makan makanan bergizi dan olahraga minimal 3x seminggu, krna saya masih rada sedih dulu saya sering bgt liburan, pokoknya ngelakuin hal positif yg bisa bikin happy bun, saya ga kb sih cuman pas hb slalu takut hamil lg pas sebelum 3 bulan pasca kuret, setelah 3 bulan saya ngonsumsi kurma muda, madu murni sama rebusan buah zuriat bun promil sama suami, alhamdulillah setelah dpt haid 1x langsung isi

Baca lagi
3y ago

Aamiin Aamiin Allohumma Aamiin, iya Bund semoga segera diberi amanah kembali, terimakasih Bunda sharing informasi dan pengalaman nya, bismillah untuk segera ikhtiar kembali, dan selamat juga untuk Bunda karena sudah mendapatkan momongan๐Ÿ™๐Ÿ˜๐Ÿ˜†๐Ÿ˜Š