Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara

Nama saya Lizam Adabi, usia saya baru genap 2 Bulan, dari lahir saya ingin menangis tp tidak bersuara, nafas saya sesak dan berbunyi *ngikk ngiik ngikk" setiap mimi saya selalu keselek, dan ketika.menangis kulit saya berwarna biru, setelah periksa kata dokter saya diagnosa Laringo malacia, tp sekarang saya bingung untuk alat diagnosa dan tindakan diRSUD Sumedang tidak memadai karena hrs ke RS yg type A dan dkter merujuk saya ke RS santosa bandung dngn stts pasien BPJS, sudah seminggu setiap kali ditelp dr rs sini kondisi ruangan full terus, sekarang saya msh dirawat drsud sumedang dngn ditusuk jarum infusan sana sini, ketika oksigen dilepas kulit saya berubah.menjadi biru, mungkin moms ada yg lbh berpengalaman bisa share langsung dngn kondisi stts saya yg menunggu konfirmasi apakah ada jalan lain selain nunggu konfirmasi dr bandung atau ada jalan belakang supaya anak saya bisa cepet ditangani,? terimaksih

Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara
619 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

memang tdk bisa rujuk ke RS lain yg type A selain RS santosa bandung bun? cepet di angkat penyakit ya dede sayang, biar jd penyejuk hati org tua aamiin ๐Ÿ’•

VIP Member

Semoga Allah angkat penyakitnya ya dek, bunda yg kuat dan berdoa terus insya Allah dengan izin Allah dedek pasti sembuh. Semoga bisa segera ditangani dede nya

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ga tega liat malaikat kecil ini ya allah cepet sembuh nak.. banyak opsi rs lain tidak bu selain yg full itu ??? agar cepet ditangani dede nya

yaallah sayang cepet sembuh ya,semoga disegerakan pengobatan yg terbaik buat kamu biar cepet sehat๐Ÿฅบ๐Ÿค—di RSHS gimana bu disitu biasanya lengkap alatยฒnya?

ya Allah ..lucu banget kmu dek.. cepet sembuh ya sayang .. keinget anakku dulu bun setahun lalu lahir lgsg masuk icu selam 25hr .. eh anak saya meninggal ๐Ÿ˜ญ

lekas sembuh yah dek, terenyuh banget hati ini ya Alloh๐Ÿ˜” semoga Alloh beri bunda dan adek nya kekuatan dan kesehatan ya bun Aamiin yaa mujibassailin ๐Ÿคฒ

semoga cepet sembuh dan segera ditangani bunda.. bunda coba kalau pakai umum dulu gimana? terus tanya lg ke pihak rs ada ruangan yg kosong atau ngga.. ๐Ÿ™

semangat bunda, jangan lupa sambil berdoa sama Allah. ikutan sedih liat dd nya di kasih selang sana sini, semoga dd nya kuat, bundanya juga harus kuat ๐Ÿ’‹

Bun minta drujuk ke RS tipe A yang lain Bun . . demi si dedek supaya cpet sehat . . coba ke RS Cipto atau ke RS Kariadi atau ada yang lebih dekat mungkin

yaAllah, dedek kuat dedek hebat ceper sembuh sayang.. bun smoga hati bunda ditabahkan ttep semangat bun smoga ada jalan terbaik utk pengobatan dedek ๐Ÿฅบ