Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara

Nama saya Lizam Adabi, usia saya baru genap 2 Bulan, dari lahir saya ingin menangis tp tidak bersuara, nafas saya sesak dan berbunyi *ngikk ngiik ngikk" setiap mimi saya selalu keselek, dan ketika.menangis kulit saya berwarna biru, setelah periksa kata dokter saya diagnosa Laringo malacia, tp sekarang saya bingung untuk alat diagnosa dan tindakan diRSUD Sumedang tidak memadai karena hrs ke RS yg type A dan dkter merujuk saya ke RS santosa bandung dngn stts pasien BPJS, sudah seminggu setiap kali ditelp dr rs sini kondisi ruangan full terus, sekarang saya msh dirawat drsud sumedang dngn ditusuk jarum infusan sana sini, ketika oksigen dilepas kulit saya berubah.menjadi biru, mungkin moms ada yg lbh berpengalaman bisa share langsung dngn kondisi stts saya yg menunggu konfirmasi apakah ada jalan lain selain nunggu konfirmasi dr bandung atau ada jalan belakang supaya anak saya bisa cepet ditangani,? terimaksih

Dari pertama lahir saya menangis tp tidak bersuara
619 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaampun sehat selalu yah bayi kecil , semoga segera cepet di angkat penyakit nya . amin πŸ€²πŸ™ dan di tabhkan untuk keluarga

ya Allah anak pintarr yg kuat ya sayang, syafakallah yaa, semoga sgera diberi kesembuhan dan kesehatan slalu πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

syafakillah adek jagoan semoga Allah lekas angkat penyakitmu ya sayang lekas sehat nak dan semoga bunda kuat,sabar,dan ikhlas

Baca lagi

kuat ya anak ganteng lekas sembuh sabar ya moms setiap kesulitan pasti ada jalan,semoga allah mempermudah segalanya. aamiin

Baca lagi

ya allah liat matanya ga tega πŸ˜₯ cepat sehat ade cepat di angkat penyakitnya, aamiin maaf bun cuma bisa kasih doa ☹

masya allah kasian sayang , cepet sembuh ya dde smga penyakit y segera diangkat dan sehat kembali . aamiin yarabbal alaamiin

rumah sakit daerah mana aja tiap ngelayanin yg pake BPJS pasti bilang nya penuh. emang harus umum biar penanganan nya cepet

bun ini ke santosanya butuh ruangan apa? saya ada tetangga kerja di santosa, siapa tau bisa bantu

cepet sembuh ya dek, buat bunda nya ttp sabar, semangat dan trus berdo'a semoga allah mempermudah pengobatan nya aamiiinnn

cepet sehat ya nak, subhanallah.. pasti ada mukzizat untuk mu sayang. momy harus sabar dan kuat biar ade juga juga kuat..