Gini bun , aku kan udah di tespek tapi warna nya samar apakah hamil ? Sakit payudara sih iya bun ...

Nah jdi gima yah bun , apakah saya hamil ? Apakah emng masih muda kehamilan nya ? Aku terakhir dapet haid bulan agustus tagl 13-18 , nah bulan sekarang belum , jadi kemaren aku tespek , soalnya dapet haid tanggal nya maju , eh pas di tespek warna nya gtuh .. Iyah saya belum periksa ke dokter karna takut kandungan nya masih muda , jdi aku nunggu dulu 1 mingguan lagi , baru cek ke dokter

Gini bun , aku kan udah di tespek tapi warna nya samar apakah hamil ? Sakit payudara sih iya bun ...
95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hamil bun keliatan tuh garisnya dua๐Ÿ˜‚ btw disini gaada dokter bun ada nya bunda2 netijen waktu dan tempat dipersilahkan..

Pengguna baru ya bun, ati2 kena bully lhoo, aku udah greget pengen tak hiih tapi jangan deh bun aku lagi hamil gak boleh gitu ๐Ÿ˜Š

4y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

maaf semuanya , iya di sini emng gak ada dokter , tpi bahasa nya gak usah gtuh dong , kalau salah yah maaf untuk semuanya

itu udh 2 garis bun, insyaAllah positif, cek ke puskesmas aja bun, kl ke dokter u/ usg nanti aja uk 10-12w biar keliatan

itu enggak samar kok bun itu jelas banget nget. selamat ya.. itu positif. segera ke dokter bun, biar dikasi vitamin

emg lu kata disini dokter ๐Ÿคช kalo mau konsul ke dokter spog , bukan disini , disini cuma aplikasi shering sma ibu2 ๐Ÿคช

4y ago

Bahasanya santai aja ya bun.. Jangan pakai diksi paling pintar, kalau tau diinfo dengan baik aja. Udah jadi ibu harus bijak untuk 'sharing'

bgus ny bun cek.lg stlh 3 bln. soal ny juga sm tlt 1 bln cek trus bidanny msh bi๐Ÿ˜asa sj. ktny tgg 3 bulan

4y ago

buset lama amat nunggu 3 bulan . bagusnya pas tau positif langsung periksa kebidan , biar dikasih vit hamil . tm 1 penting bgt minum vit . kalo untuk usg gpp 3bulan

Kmrn saya usg 4 minggu janinnya blm kelihatan, kalo kata dokter bln dpn lihat lagi saat janin udh 8minggu

Saya juga begitu dulu bun.. selang 5 harian di tespek lg udh jelas garisnya. akhirnya beneran positif hamil.

maaf disini ga ada dokter, tapi insya allah testpacknya positif. langsung ke dokter aja buat usg