vitamin

Mw tanya doang bunda2 saya hamil anak pertama baru 12 minggu lebih dapet pitamin dari dokter sepsialis kandungan untuk satu bulan apa kah harus di habiskan y bunda terimaksh

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya juga sama binggungnya bun... ad yg blg jarank jarank minum... ad yg blg habiskan... klo saya pilih mnum biar ga terjadi apa apa... toh dkter ama bidan lbh paham drpd kita.. klo takut sama kadar obatnya... netralisir aja pake air putih yg bnyk... biasa aq bgtu mnum.. mnum airnya buanyakan biar sehat...๐Ÿ™‚

Baca lagi
VIP Member

Biasanya dikasih vitaminnya asam folat bun... Saran saya sbaiknya dihabisin aja.. krna mmg baik untuk usia awal kehamilan โ˜บ๏ธ

Harus dihabiskan klo.udah habis kontrol lagi nanti dikasi obat lg habisin lagi dan gitu trrus tiap obat hbis kontrol

Kalau d kasih sama dokter kandungan ya d minum lah bun apa lagi vitamin. Kalau d kasih tetangga baru dragukan

Aku waktu TM 1 diabisin bun sekarang TM 3 udah jarang diminum vitamin dari dokter

VIP Member

Minum habiskan bun, aku aja skrg masih minum, krna dikter tiap bulan resepin itu

Klo vtmin bysanya di mnum 1hr 1x bun pko rutin di knsumsi

Bagusnya di abisin bun, kan untuk kesehatan si bayi

VIP Member

Itu dokter kandungan apa bun? Koq masih diragukan?

5y ago

Ya klo dr doktrr kandungan diminum bun vitaminnya

VIP Member

Iy d hbskan aja bun klo hbs nnti kontrol lg