Stretch Mark

Mulai di usia kehamilan berapa week ya Bun munculnya..??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu gk pasti. Trgantung kulit si ibu. Ad yg klo perutnya melar langsung tumbuh tu si SM Ada jga yg gk. Lbh baik sedari dini rutin kasih lotion atau pun minyak kya minyak zaitun contohnya biar perut kulit lembab jdi potensi SM akan lbh kecil

besok udh 37week tp saya gak ada SM.padahal dr awal hamil smp skrg gak prnh dipakein apapun.gk prnh gatel jga ceh.semenjak hamil saya malah gk suka sma handbody n sejenis nya

33minggu dibagian perut bawah, skarang 38minggu mulai ke bagian atas perut atas puser, diolesin zaitun terus agar ga terlalu parah

6 bulan , di paha baru sikit sih tp aku udh shock wkwkwk Krn aku sering oles2 oil cm bagian perut sm pd Eeh munculnya di paha๐Ÿคฃ

Alhamdulillah sy gak muncul SM dan sy jg sma sekali gak pakai produk apapun,tp ya kulit perut berasa bgt kering saat mengandung

TapFluencer

Bisa sharing dung bund, selama hamil pakai salep atau oil apa untuk ngilanhin atau meminimalisir Stretch Mark.

VIP Member

Saya masuk 36W mulai ada kelihatan di paha. Tapi udah memudar lagi sih semenjak dipakein cream stretch mark..

VIP Member

Yg penting kalau terasa gatal jngn di garuk bun,,, itu bisa jdi salah satu penyebabnya,,, di elus" aja

Aku dari sebelum hamil udah ada bun hehe, karena waktu gadis bb ku pernah kelewatan ๐Ÿ˜…

4y ago

Kalo aku belom keliatan bun soalnya masih 15w hehe semoga nnti aku juga gak muncul strechmarknya ๐Ÿ˜

Aku pas mau lahiran, ada jg yg pas udh lahiran. Santaiii tar ilang sendiri ko