Bahaya Tidur pagi

Moom, mau tanya nih. Ada ngk yg suka tidur pagi selama kehamilan ini? Bahaya ngk siih?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mah kalo ngantuk tidur aja bun ga peduli pagi siang sore. soalnya kadang kalo malem udah niat udah mapan mau tidur malah susah bgt dan ada aja keluhannya yg sesek yg ampek yg pegel2 pdhl udah ganti2 berbagai posisi. jd kapanpun bisa tidur ya aku tidur drpd nururtin omongan orang kitanya jd kurang tidur jg bahaya

Baca lagi
4y ago

sama bgt dg saya bund ๐Ÿ˜‚

saya tiap habis subuh, sarapan, tdr lagi, its ok, hamil sehat lahiran lancar anak sehat normal tumbang optimal. sebaiknya generasi qt ini mulai tinggalkan mitos2 selama itu tdk bertentangan dg medis dan agama dijamin aman

4y ago

ah masa sihhh

Kalo sya kemarin malah di ajurin bidan nya tidur Pagi..Soal nya saya kemarin sya tegsi ya ada 150.Jadi di suruh tidur pagi" karna kalo malam nga bisa tidur..Apa lagi perut dah besar

aku dlu waktu hamil bner2 dri hamil muda smpe lahiran itu insomnia bund. jd tidur itu subuh2 mulu.. kdang dipaksain tidur aja gabss krna ga ngntk. jd aku biasanya tidur sbuh atau pagi๐Ÿ˜…

4y ago

iy bund bner susah bgt tdur ps hmil

nih hamil dari awal sampe skrg mau 4bln tidur pagi ๐Ÿ˜‚ klo suami dah berangkat lanjut tidur lagi biasanya dari jam 7-9 pagi soalnya klo malem tidur suka diatas jam 10..

saya dari tm1 tidur pagi terus bund tiap slesai sholat subuh tidur lgi, sampe skrg tm2 pun bawaannya ngantuk aja, alhamdulillah sejauh ini aman bund.

sy dulu waktu hamil sering bgt tidur pagi bangun siang Bun, soalnya malem gabisa tidur, Alhamdulillah gpp ga ngefek apa2 ke debay

Tidur sbelum jm 12 siang bisa bikin kadar sel darah putih pada bayi yg dikandung tinggi bundaa....sudah banyak pengalaman yg terjadi

4y ago

sel darah putih ibu hamil tinggi itu emg wajar bun. bukan krn sering tidur pagi.

Kalau ngantuk ya tidur aja bund jgn ditahan.. Aku malah kalau nahan ngantuk jadi mual+kliyengan

dr hamil pertama suka tidur pagi jam 10an. ngantuk soalnya gk bsa ditahan.