Di php in sm tespekk 😭😭

moms.. tespek merk "testpack" emang ga bagus yaa??? serius nanya.. soalnya 2hr yg lalu sy tes pake merk itu hasil nya garis 2 samar, trus pagi ini sy cb lagi & hslnya ttp sama (samar) & menyakinkan sy cb pake merk akurat & steril, tapi hasilnya malah negatif, samar juga enggak.. masa iya mau di phpin lagi sm tespek 😭😭 sdh telat 2 minggu,, & sdh 5hr sy flek dikit bgt flek kecoklatan sehari cm sekali aja sih kluarnya, biasanya ga pernah gini bun klo mau haid ya haid aja.. wkt hari kedua flek itulah sy cb tes pake merk "tetspack" & hasilnya garis 2 samar, sy konsul ke tante sy yg bidan dia blg mgkin itu darah implantasi biasa kalau flek.. trus besoknya selama 3hr kedepan masih aja flek, pagi tadi bgn tidur sy tes itu lah hasilnya sprti yg sy jls kan diatas.. mau ke dokter suami lg tugas keluar kota moms.. jd cm bisa badrest aja drmh..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku pakai sensitif malah ga keliatan, jadi aku pakai merk "onemed" di tgl 5 maret, hasilnya samar, nah aku tes lagi tgl 6 paginya, lebih keliatan walaupun masih samar, sekarang tgl 9 maret aku tes pakai merk "sensitif" hasilnya malah lebih samar dari sebelum2nya yang pakai "onemed" aneh kan harusnya hcg nya udah bertambah selama 3 hari terakhir, tapi malah lebih samar, aku jadi bingung tadinya kalau hari ini hasilnya udah tebel mau langsung ke dokter, tapi malah samar gitu, padahal kalau ngomongin masalah harga, beda jauh antara "onemed" sama "sensitif"πŸ˜…

Baca lagi
Post reply image
3y ago

Post reply image

mungkin hcg nya Mash rendah. klo terus2an flek coba USG mba. biar di tangani sama dokter.

Bun beli aja tespek ini

Post reply image