Menentukan Nama Anak

Moms nyari nama anak lewat buku, internet, atau apa? Hehe #firstmom #ingintahu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo suami dia udh siapin nama anak dari dia masih abg wkwk jd pas dikasih tau nama anaknya yg ini dan menurut saya bagus yaudah kita pilih deh. tp dari internet jg banyak kok bu yg udh jd 1 rangkai gitu

2y ago

sama bun suami jugaa siapin nama dr dia bujang pas tau artinya menurut aku berat si artinya jadi aku ambil sebagian ajaa.. nah sebagiannya dari aku gtu..

klo 1 kata dari aku dr nama ibundanya ulama. 1 kata dpt urun dr kakakku yg ustazah 1 kata lagi bapaknya dapet wangsit pas ngeroko di pinggir jalan waktu nunggu di rs stlh lahiran ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

cari di google atau ig bund..karna saya muslim jd nyari nama yg tercantum di alquran jg, nanti tinggal digabung smp dpt makna yg pas dan nyari yg penulisannya sm pengucapannya ga ribet ๐Ÿ˜

Kalo saya cari nama dari para sahabat rasulullaah, kalo dri google sya blm tau artinya bener apa ngga ๐Ÿ˜‚memang dri google bagusยฒ dan terdengar keren tp gatau artinya bner/ngga nya sih,

gatau Bun, yang kasih nama anak suami, saya cuma dikasih 5 opsi nama dari suami, terus saya pilih yang saya suka, dan saya cuma urun ngebenerin nama belakang si debay. wkwk๐Ÿ˜…

jgn lwt internet atau goggling bun.. pasaraan bgt soalmya tl emang bagus". anakku cri nama goggli, waktu lahir sampai sekwrang udh ada 4 anak yg namanya ketiplek๐Ÿ˜„

di ig bund follow nama" bayi, bagus" uda sama artinya juga. terus diinternet juga buat mastiin arti nama yg diinginkan sesuai enggk.

aku Dari internet bun, klo aku refrensi nya krn Kristen y Cari Nma ank Cari yg Dari Bible, atau sjenisnya.

di app asiant parent ini juga ada aplikasi nama,,lengkap dgn arti,,nama anak aku dr app ini kebetulan๐Ÿ˜„

Aku si semuanya di cari di catat di hp tinggal digabung yg cocok sm catatan yg suami punya jg hehe