Tespek Samar

Moms mw tnya saya sdh 28 hari terlmbat haid. kmrin2 tespek garis satu, sdh ke usg jg ke dokter kndungan dua minggu lalu tpi blm kntung janin . tp hari ini dua garis tapi samar. . . ada yg pernah sprti ini???

Tespek Samar
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bund, tp negatif mulu pas telat 24 mulai samar hampir ga kliatan cek sampe puluhan tp sama aja hasil nya, malah klo pke onemed strip negatif total. Pas telat ke 34 saya flek saya pikir haid ternyata pas usg hamil 5w. 5hri kemudian tp masih sama, sampe uk.7w hasil sama juga. Entah salah apa aaku sama tespack nya ko ga mau bersahabat bikin bingung ๐Ÿ˜”

Baca lagi
1y ago

aamiin ya allah, terimakasih

Klu aqu bln 7 tgl 27 msh mens trs bln 8 tgl 6 mens lg ๐Ÿ™„ tp bln 9 smpe tgl 28 gk mens uga suami maksa minta d tespek dn alhamdulillah ๐Ÿคฒ positif udh 9minggu bun๐Ÿ˜ itu bunda udh samar" insyaallah rezeki ny bunda ya, jngn cape" bnykin mkn sayuran dan buah uga istirahat yang cukup ๐Ÿ‘

VIP Member

Saya juga gitu bun waktu tes awal, seminggu lagi nyoba juga masih kayak gitu tapi mulai sedikit ada warna merahnya. Ga mau berharap banyak sebulan kemudian saya cek ternyata udah bener2 positif dan langsung ke dokter ternyata udah 4 minggu. Bismillah aja bun โ˜บ๏ธ

Baca lagi

Pernah bun, ama dokter waktu itu disuruh istirahat, minum susu hamil, sama makanan yg disaranin dokter 2 minggu lg balik dah ada kantongnya. Sebelumnya aku dah pernah BO juga 2x. Yg skrg Puji Tuhan lancar dah mau 7 bulan ๐Ÿ˜‰

Saya bun.. 2 garis samar, tp dkata gak hamil. Sampe uda mnum obat peluruh haid, cyclo progynova smpe 2 mggu. Trus coba ke dokter lain, alhamdulillah uda ada kantong sama janinnya. Wkt itu alhamdulillah uda usia 7 mggu.

3y ago

iya Bun kehamilan usia muda emg harus ke beberapa dokter, jgn berpatokan sm 1 dokter, kayak aku didokter pertama diblg hamil kosong, setelah nunggu beberapa bulan didokter lain Alhamdulillah berkembang dgn baik anakku

Cba dpriksain aj lgi bun kdokter biar lbh pasti.kalo udh telat haid lama biasanya garisnya udh terang klo positif.sya dlu tespek sperti itu trs trnyata bo dan keguguran.semoga baik2 aja bun

Aku terakhir haid 16feb Maret telat dites negatif sampe awal april masih negatif nah pas akhir april baru 2 garis,

Cba pake merk lain aja bund testpacknya. Sabar ya bund mungkin emg blm terlihat aja ๐Ÿค—

Aq juga kya bun segitu samar tpi aq tespek lg yg ke 2x nya ga samar tpi merah bgt

Post reply image

Saya awal jg gt bun Gang 1 minggu testpack lagi hasil nya 2 garis jelas