Mitos/Fakta

Moms, bener gak sih kalau sewaktu hamil pusar menonjol (bodong) itu menandakan lagi hamil anak laki laki. Kalau gak menonjol berarti hamil anak perempuan. Kalau menurutku sewaktu hamil pusar pasti menonjol karna perut makin gede dan ada tekanan dari dalam. Betul gak moms ? Tapi aku pernah juga ketemu bumil hamil besar dan pusarnya gak menonjol ๐Ÿค”

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mitos ya bund aku sendiri anak cewe tapi pusar menonjol, malas dandan. jerawatan, badan bener2 males dirawat. jadi setiap kehamilan nggak pasti ya bawaanya beda beda

VIP Member

anak sya laki.. pas hamil puser sya ga nonjol bun.. smakin gede perut, puserku jd setara sma perut aja.. ga sampe nonjol kluar ๐Ÿ˜Ž

Baca lagi

Aku 2x hamil gak pernah bodong, selalu rata pusarnya ๐Ÿ˜… tapi hamil anak laki2 ๐Ÿ˜Š

aku dr anak pertma sm yg ini bodong bund. tp yg ini cewe pas di usg jd ky nya itu mitos deh..hmpir smua ibu hamil ngalamin bodong ko

saya hamil pertama anak laki laki, hamil kedua anak perempuan sama aja bun pusarnya, rata karena perutnya membesar jd ketarik

mitos ya bun,gimana pusar kita masingยฒ sih,saya anak pertama cewe skrg yg ke 2 cwo tp pusar masih sama kok,gituยฒ aja ๐Ÿคญ

bisa jdi mitos bund, sya ga gitu, sya aja ngira cwe bun pas sya usg trnyata laki laki

VIP Member

kalo menurut saya itu mitos, saya juga pas hamil pusar gak nonjol lahir anak laki2

mitooss itu mah bun.. saya lagi hamil tua anak laki puser saya ga bodong hehe

anak pertama menonjol lahir cewe, anak kedua rata lahir cewe juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜