14 minggu 4 hari perut masih biasa gak kayak orang hamil

moms ada gak yang sama kyk saya, tinggi badan saya 170cm Bb saya semenjak hamil turun 2 kg sekarang 83 kg,, saya hamil usia 14 minggu 4 hari tapi perut tuh masih biasa kyk yg gak hamil, mungkin kah efek bdan saya yang besar + tinggi atw gimana ya bun ..?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tinggi cuma 151cm bun BB sebelum hamil 45. skrng 16minggu aja belum keliatan baby bump nya hehe. kadang" aja keliatan pas habis makan ๐Ÿ˜… jadi kayak orang buncit kekenyangan. smpe dijulidin tetangga karena udah 4 bulan kok gk keliatan perutnya ๐Ÿ˜…ini kehamilan anak kedua saya bun, emang dlu hamil anak pertama jg perut saya lama melarnya ๐Ÿ˜… alhamdullilah waktu usg janinnya sehat" saja, berkembang sesuai dengan usianya. ini jg beberapa hari terakhir sudah mulai terasa kedutan halus. sepertinya emang tergantung perut masing-masing jg sih bun. dan mungkin tinggi jg pengaruh, banyak faktor nya. yg penting waktu usg hasilnya sehat janinnya gk perlu terlalu khawatir masalah besar perut bun

Baca lagi
2y ago

iya sama bun klo keduttan udah kerasa sering malah, ya cuman itu aja belum keliatan , soalnya ini hamil ke 3 ,, yang pertama klo perut di raba udah keraba tp ya klo berdiri gak keliatan di usia 3 bulan bb masih 60,, pas hamil ke 2 di usia 4 bulan udah ke raba udah nonjol d perut di bb 65, dan mungkin yang sekarang efek di dlm perut luas kali ya jdi banyak ruang jd belum nonjol ๐Ÿ˜…

saya 156 bb stuck di 43 kehamilan 13w 5 hari, perut masih biasa aja cuman kalo habis makan buncitnya. wajar aja bun, apalagi kalo ini kehamilan pertama. otot perut belum melar. yg penting ibu dan si dedek sehat:)

Sy 170 cm 72,5 kg bund. Skg masuk 17w. Perut uda kliatan lbh gede. Tp kayaknya tergantung badan masingโ€ bund. Kdang kenceng kadang biasa. Yg ptg hasil usgnya aja bund, jgn khawatir โ˜บ๏ธ

aku tinggi 160cm bb 42 blm keliatan emang aku dari dlu kurus sih jadi ga keliatan kaya hamil sampe skrg belum naik bb karna masi mual muntah๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2y ago

klo gerakan janin udah kerasa tapi perut masih biasa aja

mungkin pengaruh tinggi badan, baby bumb nya masih belum kelihatan gapapa bun, yg penting janinnya sehat

2y ago

iya bun efek gendat juga kli ya dan mungkin keliatan nya nanti di usia udah trimester 3 kyk nya ,, alhamdulillah janin sehat bun dan udah kerasa keduttan halus

Sudah mulai teraba kerasa gak bun bagian bawah perut nya, atau masih lembek2 aja

gapapa bun yg penting janin dan bundanya sehat

2y ago

alhamdulillah ... efek gendut kli ya bun