Bayi 3 Bulan

Moms.. Pernah gak ninggalin bayi usia jalan 4 bulan selama 3 hari ? Trus 3 hari berturut2 minum ASIP nya lewat dot ? Jd bingung puting gak ya ? Atau masih mau gak dia nyusu di PD kita ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum pernah bun.. tp dari info yg pernah saya baca dan tonton menyusui lebih baik langsung dari pd kita. kalaupun harus dari dot, pilihlah dot yg nipplenya seperti pyting payudara. misal. merk avent. jadi masih tetap bisa nyusu di pd kita..

belum pernah bun.. tp dari info yg pernah saya baca dan tonton menyusui lebih baik langsung dari pd kita. kalaupun harus dari dot, pilihlah dot yg nipplenya seperti pyting payudara. misal. merk avent. jadi masih tetap bisa nyusu di pd kita..

6y ago

kalau sudah pulang kerja atau dirumah..skin contact bun sm anak.. jgn menyerah..

halo bun. sy juga ibu baru. baru sebulan jadi ibu hehhe. pernah dengar ktny bs cb jg pakai cupfeeder gtu deh. cb deh bunda caricari info. sempet liat jg ada merk medela bagus bun kyk suntikan tp ujungny cup feeder. hhehe

6y ago

cupfeedeer tumpah2 an bun..jd ibu saya gg mau ngasih pake sendok atau cupfeeder.. makanya saya bingung

VIP Member

hi Mom, salam kenal.. saya pernah, Mom.. pemberian ASIPnya dengan media pipet.. pemberian dot 1x aja, bisa membuat bayi biput, Mom.. sebaiknya hindari penggunaan dot.. 😊

Baca lagi
6y ago

our pleasure, Mom.. πŸ€—