Moms, mohon info. Minum asi booster tea, uyup2 (jamu daun katup), atau vitamin pelancar asi dalam jangka wktu lama recommended g y?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klu menurut pengalaman saya. Booster asi tak banyak membantu. Saya dah coba berbagai macam booster asi, tp adi saya tidak begitu banyak. Asi saya tak banyak krn saya lg stress. Intinya kita tidak boleh stress klu pengen asi lancar. Booster semahal apapun, tak akan bermanfaat klu ibunya dlm kondisi stress

Baca lagi

Buat apa mom minum asi booster? Asi itu supply by demand..asi akan terus diproduksi sm kelenjar asi, dia akan terkumpul di payudara, tp kl kitanya tdk happy/relax hormon pengeluaran asi tdk bekerja,jdnya asi tdk akan deras keluarnya Terus semangat meng-ASI-hi mom, kl bs dbf atau power pumping..

Baca lagi

Halo mom yollita... Kalau mnurut dokter spesialis saya ga dianjurkan mom. Dokter lbih menyarankan lbih banyak mkan sayur n buah.. N stay happy. Krn klo ibunya stres itu sangat brpengaruh k asi mom๐Ÿ˜Š

saya abis lahiran selama 6 bulan setiap hari makannya sayur daun katuk bun, sampe bosen haha tp alhamdulillah skrg anak udah 1thn 4 bln asi lancar tanpa minum apa", makan jg biasa aja..

kalau mau minum asi boster ato pelancr asi dlm wakt lama menurut sy ga papa bun,asal diimbangi air putih yg bnyk,kasian kerja ginjal bunda kl g bny air pth

mom... saya minum herb of gold breastfeeding support.. itu bahan herbal jd aman... kl memang mom asi nya cukup gaush minum booster juga gapapa sih... :)

aku alhamdulillah ga pernah pake booster asi apapun saat mengasihi anak pertama dan skrg lg mengasihi anak kedua :")

VIP Member

gapapa bunda... asal banyam minum juga

asal banyak minum bun.