operasi SC

Moms mau tanya dong.. Disini yg lahiran secara operasi SC, pas disuntik punggung sakit banget ngga?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pasang infus deh yg ga enak bun,sekali2nya diinfus ya pas mau lahiran bun,bbrp bulan lagi ngalamin lagi kayanya kalo sc,yah serem juga harus dilewatin πŸ˜‚

Enggak kok, sakitan di infus sama di cateter 😭kalo di suntik di punggung pokoknya ndak boleh kaget bun, kalo kaget dan gerak ulang lagi suntikannya hehe

Ngga brasa bun anastesi punggung mah cma rda kaget aja trus tau" stngh bdan kesemutan berat ngga bisa gerak aja lama" menggigil 😁😁😁😁

Gk sakit sama sekali bun.. Yg sakit malah suntik yg d bawah kulit, buat tes alergi gk sama obat bius yg mau d pake buat sc

4y ago

Saya juga bun sakit itu

karna aku di induksi yg rasanya udh luwar biyasaahhh.. jd waktu mau di sc gak tau deh rasanya gmn lg, udh kebal 😁😁😁

Ga berasa sih, saya malah nanya dokternya udah disuntik apa belum, ternyata udah. Lbh sakit diinfus malah buat saya

Gak brasa sama skali bun. Sakit nya tuh pas biusan nya hilang. Saya sampe nangis2 kayak anak kecil πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Dr pengalaman teman sih sakit kalau saya sendiri karena kontraksi jd lebih skt kontraksinya dr pada rasa disuntiknya.

5y ago

Iya karena emang rencana normal bun tp apadaya sih baby 24 jam g mau klr* bun dan ketuban saya sudh pecah dlu ..

yang penting rileks aja bun. jangan tegang. saya pas sc kemarin tegang malah disuntik 2 kali😒

D suntik aja saya gamau, tkut. Apalagi ni sc d bius d punggung . Ya allah mengerikan😭😭