Sakit bokong..

Moms mau tanya, apakah benar mitosnya klo sakit bokongnya itu anak laki"? Sy mengalami sakit bokong yg nyeri sekali jika sdh kambuh saat memasuki trisemester 2 ini. Terkadang mau jln aja sakit. Sdh tny dokter mgkn cm kebanyakan duduk aja katanya..diminta byk air putih. Ada yg pernah ngalamin moms??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya anak laki tapi bokong ga sakit. Mungkin karena bantalannya tebel ๐Ÿ˜ *saya tipe orang yg besar di bagian panggul ke bawah

Oiya, sy sdh USG tp posisi dedeknya tengkurap jd blm kelihatan jenis kelaminnya. Sy fikir apa iya mitosnya seperti itu? ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya usg insya'allah cow katanya bukan bokong yg sakit tapi selakangan klo hbs dari tidur dan punggung malah klo duduk lama

5y ago

Sama bun, sampe sakit kl angkat paha๐Ÿ˜ฉ

Kayanya semua ibu hamil mau itu janin perempuan atau laki2 pasti ngalamin sakit pinggang punggung bokong,

Aku tiap hr kek htu bun skait bokong trs klo hbs duduk jaln oun sakit maklum sudh hamil tua.hhhe

Mitos bun saya juga gitu kok tpi dedeknya perempuan,klau udah hmil tua wajar bun kyak gitu

Lah itu udh tau mitos bun, berarti ngga bener hehe. Di usg aja biar ketauan dede nya lk/pr

Saya juga usia kehamilan 3 bulan sakit bokonnya apakah ini wajar bagi ibu hamil

wkwkwkwk.. kayanya semua org hamil emg begitu dehh.. gak ngaruh sama jenis kelamin bun

Aku anaknya laki" tapi bokong ku ga sakit bun malah sakit tulang rusuk