curhat

moms mau mnta solusi , lg hamil pngn bngt mkn rambut udh 3 hari , g di cariin sama suami. malah marah2.... ditambah prasaan g nyaman kaya stress gtu klo tnggal drmh mertua. pngn nya ngontrakk atau balik krmh sampe lahiran. tapi mertua cuma sendri drmh. tpi gmna prasaan g nyaman nd malah kepikiran. mertua baikkkkk bngt sebenernya. saran baik nya gmn ya ?? bingung mau curhat kesiapa. dsini ga ada yg bisa di ajak curhat

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda untuk ngidam coba deh yakinin diri kalau itu yg mau bunda jangan bayi nya kasian loh bagi nggak salah di bawa bawa biar anak nya nggak ngiler bunda πŸ˜€ soalnya saya waktu hamil gitu setiap mau apa saya selalu bilang ini mau saya bukan bawaan bayi jadi nggak di turuti nggak akan ngiler mungkin tapi alhamdulilah nggak ngiler anak nya 😁

Baca lagi
5y ago

makanya kata orang suka ada yg bilang ngidam di buat buat sama ngidan beneran

Iya, bunda. Samaan, sebaik2nya mertua kenyamaan selalu ada di rumah orangtua kita. Aku jg lg hamil, ngontrak sama suami, tapi meski gitu, aku malah kangen orang rumah. Kalau sama suami asa kurang nyaman gitu, hawanya pengen misuh2 trus. Padahal suami baik 😣

5y ago

iya bunda, semoga disegerakan bs tinggal ngontrak ya. minim masalah eksternal

coba bicara sama suami pelan" soal nya kalo stres kasian bayinya bun kebetulan hampir mirip sama saya untung suami ngijinin d rumah ortu sendiri

5y ago

suami saya juga bukan anak tunggal bund , ya tpi gitu mungkin pemikiran dia beda bund, sedih sendri ngerasain sendri ,,, g seenak yg dibayangkan berumah tangga

perubahan hormonal. kalo stress konsumsi Vitamin B kompleks, makan pisang, sering meditasi, dan positif thinking

VIP Member

suami marah-marahnya kenapa Bun? Jangan stres stres saat hamil, ajak ngbrol pak suami baik-baik 😊

VIP Member

ajak ngmng suami aja bun, biar bisa disampaikan baik2

5y ago

makasih bund saran nya ya

rambut ap tuh mom???

5y ago

buah moms, rambutan hehh