HPL Desember 2021

Momies siapa yg HPL nya akhir tahun ini? Yuk sharing sudah merasakan apa saja? Momies semua deg-degan tidak menjalani kehamilan dimasa pandemi ini? #firstmom #newmom #pregnancy22weeks

HPL Desember 2021
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 14 desember inshaAllah. skrg udah ngerasain aktif bgt si janin, kadang2 suka ngagetin gerakannya pas aku lagi tidur. dan lebih responsif, sering aku ajak ngobrol, nanti dia kayak nyautin sama gerakan gitu πŸ˜„ udah ngerasain usg 4d juga, tapi dianya lagi madep samping, jadi cuma seiprit doang mukanya wkwk tapi se seneng itu bisa liat mukanya walaupun seiprit haha gak sabar bgt nunggu desember. mudah2an kita semua dikuatkan, dilancarkan dan selalu diberi kesehatan ya buibuk πŸ₯° aamiin

Baca lagi
Post reply image
3y ago

lucu debaynya mom, semoga kita sehat selalu amin

hay jg moms,Hpl dari bidan 02 Desember hpl di aplikasi 26 Desember. jgn di bully krn blm usg ya πŸ™ƒ rncna dlm wktu dekat ini baru mau usg. klo di tnya udh ngrsain apa aja. yg di rsain Puji Tuhan cadebay aktif mlah lebih aktif dari kknya. dari blm 16w udh aktif bnget gerakan nya,skrng uk 22w2d aktif nya smpe udh kliatan gtu gerakan nya di prmukaan perut klo ddeknya mnyikut/mndendang πŸ€—πŸ˜‡πŸ™ Slam sehat buat kita smua Tuhan mmberkati πŸ˜‡πŸ™

Baca lagi
3y ago

iya mom 😁 jdi shari2 udh worry udh cape urus ini itu sndri,suami jls bntuin smua krjaan rumh trutama ngasuh si sulung tp klo lgi di rumh aja.krn slebihnya sibuk krja. worry nya klo mau prgi2,ajak si sulung keadaan pandemi gni kadaan sya lgi hamil. jdi cemas nya brtmbh. Amin πŸ™ sehat smua kita πŸ€—πŸ˜‡πŸ™

hpl 11 des Bun. Sekarang yg dirasain debay semakin aktif gerakannya. Gampang laper, kalau laper debay tambah kenceng nendangnyaπŸ˜†. Alhamdulillah gk ada keluhan bun. Uda USG dan tau JK nya. Semoga kita semua nanti diberi kelancaran saat persalinan nanti. Debay dan Bundanya sehat2 terus..aamiinπŸ˜‡

3y ago

@laila aamiin mom..

HPL InsyaaAllah 29 Des, selalu USG 4D dan Alhamdulillah JK nya udah keliatan jelas. udah terasa kedutan dari 16w, skrg mau 22w udah aktif bgt dan minta makan Mulu 🀭 walaupun di masa pandemi gini fikiran tetap tenang selama tiap Bln kontrol dan liat perkembangan si Dede. sehat2 ya bunda semua πŸ€—

3y ago

Rani : aamiin, sehat buat kita semua ya. semoga dedeknya gak malu2 nunjukin JK dan mukanya nanti 🀭 Laila : iya mom, gmn dedek udah ketauan JK nya belum ?

hPL 29 Desember anak kedua,blm bgtu merasakan gerakan yg aktif gmn2 Bun, Ap mgkn Krn anknya cwe ya,tp sblmnya juga ankku cwe tp ak lupa gmn gerakannya πŸ˜‚ agak worry hamil dimasa pandemi gni,tp berusaha berpkiran positive aja stiap hari klo kita bisa sehat dan si baby juga sehatπŸ’ͺ😊

3y ago

Semoga sehat ya mom

iya nih, aku hpl akhir Desember ko aku kedutaannya gak satu tempat yakπŸ˜† Alhamdulillah aktif, apalagi menjelang tidur dan siang hari Masya Allah semisal kadang di bawah are samping secara bersamaan aku blm USG makkπŸ˜† nunggu suami pulang merantau insya Allah masuk 6bln mau USG

Baca lagi

sy HPL nya 3 Desember, tpi kata dokter bs lebih cpt dri HPL yaa paling akhir November 2021... alhamdulillah skrng sdh 25W4D (6bln), alhamdulillah JK nya perempuan. sy hamil anak ke 3 skrng yg di rasain, malam susah tdr dan bab ngak lancar, cepat laper

3y ago

baby girl sama dengan saya mom. semoga sehat danlancar ya mom. kalo bab tidak lancar coba mom memperbanyak minum air putih dan makan sayur.

HPL sy 21 Des, yg dirasain mkn nambah byk, dede gerak aktif bgt, JK laki2 lagi, deg2an mau lahiran anak kedua di masa pandemi ini, semoga kita semua selalu diberikan kesehatan n kemudahan ya bund, Amin

3y ago

@laila : iya bun deg2an y @vie: sy jg d kanan trs bun, JK cwo, Amin bun @ulfah: 160 bun

usg awal hpl 11 desember . tp kmaren usg di 12 agustus perkiraan maju kalo liat dr bbj dll jd 26 november . gerakan nya makin aktif bund tiap hari aktif bgt, insya allah besok vaksin . semoga baik2 semuaa . sehat2 semua bunda .

3y ago

amin, semoga sehat terus ya mom

HPL awal Desember.. udah ngerasain yg namanya gak bisa tidur..miring sana sini serba salah..πŸ˜†πŸ˜† Alhamdulillah Dede juga aktif bgt..πŸ˜™ semoga kita semua diberi kelancaran dalam proses persalinan nanti...aamiin

Baca lagi
3y ago

hpl kita sama mom 😁 sehat² ya