APA INI YANG DINAMAKAN NYIDAM?

Mom percaya Ngidam ga sih? Kalau boleh jujur nih, aku tuh dari hamil anak pertama nggak percaya namanya ngidam. Kepingin sih sering. Tapi ya anggapannya itu emang kita lagi kepingin aja kayak sebelum hamil gitu. Nah, hamil yang sekarang ngalamin hal lucu. Ceritanya Suami paling sering diminta kerja sama Abangnya lewat dari jam kerja orang biasanya. Kebetulan waktu itu jam lima sore belum juga pulang. Tiba-tiba aku tuh ngebayangin sambel nasi uduk dicocol pake ayam gorengnya. Trus telfon Abang ipar karena kebetulan suami gak bawa Hp, dan beliau bilang Ok. Ditunggu dong kedatangan suami karena ada maunya. Pulang itu jam 23.45 WIB. Aku sama anak sulung lari dari kamar nyamperin kedepan dong. Ternyata sampai diteras suami gak bawa apa-apa karena pesennya nggak disampein sama Abang ipar. Trus tiba-tiba nyesek dan nangis otomatis. Eits tapi nangis bukan karena marah nggak dibawain nasi uduk. Tapi nyesek nggak jelas gitulah. Suami sampe bingung. Udah pulang tengah malam, pulang disambut istri nangis. Berapa hari cerita sama kakak ipar. "Ya itu namanya ngidam," begitu penjelasan beliau. Aneh-aneh emang bumil ini. Semoga sama Alloh di kasih stok sabar yang banyak buat pak Suami. #CeritaNgidamTAP

APA INI YANG DINAMAKAN NYIDAM?
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan