Merawat Otot SENDI & MENGENCANGKAN PAYUDARA

Mom.. Ini pengalaman aku pribadi yah, jadi habis melahirkan tuh, tulang & sendi2 ku tuh mulai ngilu Dan gampang pegelnya. Apalagi aku Caesar, tulang punggung belakang ku masih Sakit padahal Uda 2 Tahunan, trus kaki selalu ngilu dan capek, apalagi kalo cuaca dingin aduhh ga tahan deh injek lantai, jari jempol juga sakit mom, seperti sendinya itu bengkak jadi susah gerak. Benar2 merasa ini badan koq TURUN MESIN ampe bobrok begini yahhh. Uda cobain minum vitamin kalsium, dll masih blum ngaruh sih mom. . Trus kemaren aku ditawarin cobain product LongRich BONE-M ini, awalnya sih cuman ya Uda lhaa coba dehh ga da salahnya yahh buat kesehatan juga. Trus karna liat banyak Testimonial nya Dan katanya juga bisa MENGENCANGKAN PD donkk (hihiii.. maklum mamak pernah meng-ASI ☺️) Dan ini AMAN yah mom & Uda ada BPOM & daftar HALAL nya. Dan ternyata aku setelah minum 2 kotak berasa WAHHH, koq sepertinya Uda lama ga ada keluhan kaki & sendi sakit yahh.. berasa Uda enakan gitu. Kalo dingin masih yah mom, cuman Uda ga seperti kemaren yg ampe pegel banget ampe ga bisa tidur & ampe sering kesemutan kakinya. . Nah dari pengalaman aku sendiri ini baru aku mau sharing ke temen2 semua siapa tau ada yg sama seperti aku juga & butuh ini. Dan manfaatnya banyak banget utk kesehatan. Di Bawah ini aku ketik Detailnya (Dibaca yah momsay). Buat yg mau bisa tanya2 aku yah mom. Oh ya, kalian juga bisa sekalian dapatkan penghasilan sampingan dari sini jg lhoo.. Dan sering ada Reward Jalan2 k LN GRATIS.. Tahun ini ke DUBAI, & syaratnya tuh gampang banget. Ga ribet keq yg lain. ? . . LONGRICH BONE-M BIOSCIENCE •Bone-M BioScience, kombinasi dari Hidrolisis Kolagen, Ekstrak Kulit Manggis, Probiotic Anti-inflamasi, Inulin, Stevia. Bone-M BioScience membantu mengatasi Nyeri Sendi, Tulang Rawan, Osteoporosis, Rheumatoid Arthritis. BONE-M BIOSCIENCE (15 sachet) • * Menguatkan Tulang dan mencegah Osteoperosis. * Perbaikan Tulang Rawan dan Sendi lebih cepat dari biasanya. * Merawat Otot dan Sendi dengan maksimal. * Anti Peradangan. * Meningkatkan Sistem Kekebalan Tubuh. * Tetap bugar. Menurunkan Berat Badan. * Mencegah Penuaan. Sangat baik untuk kulit. * Bagi wanita, menyehatkan kulit dan mengencangkan payudara. * Alami, tidak ada Steroid yang ditambahkan. * Tidak ada efek samping. * Memperkuat sistem struktur tulang, mencegah penyakit degeneratif tulang dan nyeri sendi. * Dengan Bioteknologi Jerman, dipatenkan di Amerika Serikat, sertifikat USFDA. * Halal, Islamic Centre Aachen, Germany. • • ATURAN MINUM * 1 x sehari 1 Sachet, diminum saat perut kosong atau sebelum makan. * Tuangkan 1 sachet Bone-M ke dalam air hangat ukuran 200ml. * Untuk nyeri tulang, nyeri sendi, konsumsi bisa ditambah. * Konsumsi jangka panjang, membantu menunda proses penuaan.

Merawat Otot SENDI & MENGENCANGKAN PAYUDARA
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Busui boleh minum?

5y ago

Aman mom. Bisa WA yah utk lebih Detail 087719931888

😍