Bb bayi 4 bulan

Mom bayi ku udh 4 bulan tp bb nya 5,1 gimnaa cara nya bisa naikiin bb ny yaa bayi ku lahir 2,5 dan skng full asip . Terima kasih mohon saran dan pengalaman yaa mom#pleasehelp #firstmom #ingintahu #firstbaby πŸ™πŸΌ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ma anak saya Bun, 4bln tapi kenaikan BB nya sekarang irit bgt, saya jg sampai bingung, dia disusuin nangis2 malahan, gak mau kalo gak bener2 laper, tapi begitu nyusu langsung banyak sampe susu saya kempes, kemarin timbang cuma 5,3kg BB nya. Tapi kata bidan gpp yg penting perkembangan anaknya sesuai dgn usianya, waktunya tengkurap sdh bisa tengkurap.... Dulu BB pas lahir 2,8kg pertumbuhannya cepet bgt typ posyandu, tapi semenjak bisa Tengkurap agak slow.... anak saya full ASI dari lahir Alhamdulillah, padahal saya jg sdh minum pelancar ASI... Akhirnya kemarin saya coba belikan vitamin apialys Bun....

Baca lagi

bunda hrus bnyak kondisi bund , bnyak makan , trus coba minum susu dancow putih pake ovaltine tpi sy jg nggak sering2 sih minum itu hnya bnykin makan aja , ngkppa yah bb sy naik yg pnting anak sy sehat 😁 anak sy genap 4 bln hri ini kmrin tgl 11 ditimbang BBnya 7.3 bund .. mmng sy nggak full asi bund krn kadang2 sy keluar rmh jadi kalo sy keluar rmh anak sy dikasih sufor , tpi itupun kadang2 bun..

Baca lagi

bayi saya umur segitu bb nya baru 4,5 bun karena lahirnya dulu prematur. tapi saya udah seneng bersyukur anakku bisa tumbuh dan sehat juga bisa ngikutin anak yg lahir normal

kalau ada waktu luang bersama baby,,usahakan dbf ya bund.. Jangan asip terus..ttap semangatt bund ...