busui

mom pasca hamil dan melahirkan kulit aku jd kusam ga cerah, mau pakai cream wajah takut kalo creamnya abal2 alias ga aman buat aku,. dan akhirnua akubdibtawarin cream Arasta glow katanya sih bagus aman buat bumil dan busui aku search google jg creamnya aman dr bahan alami dan ada bpom nya. tp ttp aja msh takut.. bunda2 disini ada yg pakai cream wajah ga ya dan merk nya apa yg aman buat busui?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku stop cream apapun bund. karna takut ngaruh ke baby. mau infonya bahan alami dan aman tapi kita belum tentu yakin produknya bpom resmi. ngerinya kaya cream HN bilangnya aman dan bpomnya terdaftar nyatanya? zonk. Alhamdulillah kehamilan ini malah aku bersih, putih๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Boleh bun asal cream nya jelas komposisi nya gaada mercury/Hidrokueen, yg mengandung Sls dan paraben juga hindari.. Kalo mau beli cream jgn pake yg pemutih, pake cream yg alami/Herbal aja lebih aman.. Kulit gak putih gpp yg penting bersih, baby juga aman๐Ÿ˜‡

aq lagi hamil 7 week bun... aq pakai produk Oriflame ... aman buat bumil dan menyusui... karna terbuat dr bahan alami

Klo aq pakek sabun amoorea bun .. emng efekny lama tpi dri bhan alamidan juga aman buat bumi busuiq

aku ga pke cream, cuman maskeran ajah sma facial foam dari wardah white secret

VIP Member

Selama hamil dan melahirkan pakai skin care dari produk innisfree mom

dari dlu pke innisfree...krna herbal aman buat bumil n menyusui...

Saya ga pake krim wajah bun hehe cuma pake sabun wajah emina

aku pake krim dr dokter bun. klo bunda mau boleh dikirimin

5y ago

??

aku pakai wardah hydramild series bun...lumayanlah