mertua yg cuek

mom mau nanya dong di sini ada yg mertuanya cuek banget ga? mertuaku cuek banget ke saya tpi giliran ke orang lain atau temen temennya engga cuek cara ngeluluhinnya gmna si mom soalnya udh berbagai macam cara mertuaku tetep cuek

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba lebih pendekatan lagi bun. dikasih apa gitu yg kesukaan mertuanya. karna pandangan setiap mertua beda2 sama kita yang bukan anaknya bun. kalo bsa suami bantu tnyakan ke ibunya langsung

Baca lagi
5y ago

kadang bingung mom nanya ke suami juga percuma pasti suami juga cuek giliran saya yg sedih mau ngomong knpa knpanya malah malu sendiri

terus berbuat baik aja bun toh kalo allah udah bukain pintu hatinya juga bakalan baik ko ga cuek lagi banyak banyak berdoa aja bun

VIP Member

Mertua ku gt jg tp stlh ku pkir2 ada baik nya jg Ak jg ga pinter cari muka Jd yasudahlah lagian aku jauh dgn mertua๐Ÿ˜‚

sabar bun.. di ambil positifnya aja.. brarti nanti kita klo jadi mertua jangan cuek kek gt..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

๐Ÿ˜ enakan cuek bund..dri pada ikut campur urusan kelg kecil qt mulu kan bikin emosi trs tuh..wkwkwk

coba kasih perhatian lebih bun, mungkin aja mertua cuem krn ngerasa kita cuek ke dia.

kesel sih bun. ak jg ngerasain kaya gt. yaudahlah biarinin aja yg pnting kitanya hrs hepi

dulu mertua ku jg gt bund, tp aku tetep kasih perhatian. sekarang udah mendingan

VIP Member

sama kak,, kadang sedih bgt pertama datang ksana kyk org lain

5y ago

makanya pertama tinggak disitu kayak gak betah bun