posisi tidur bayi

mom kalo posisi tidur bayi gini boleh lama-lama ga ya? soalnya anak saya kalo di turunin ke kasur suka nangis ga bisa bobo kalo ga di gendong. kalo di gendong terus lama kelamaan saya pegel juga:(

posisi tidur bayi
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah terlanjur kebiasaan itu mungkin bun, coba biasain di kelonin aja klo baby nya ngantuk ... Klo gendong trus ya capek , klo gk gitu pas nidurin di gendong pas udah tidur ... Tidurin di kasur tru di bawah lutut nya kasih guling nya dia ... Dulu ponakan ku di gituin ... Berasa kyk di gendong mungkin nyaman dianya

Baca lagi
VIP Member

Gppa bun anak saya juga gitu kalo di kasur pasti nangis. Tapi makin kesini dia sekarang mulai bersahabat dengan bantal dan kasur senengnya bukan main 😁

VIP Member

Gpp kok bun, nanti seiring bertambahnya usia si dedek pasti tidurnya bakal ke kasur. Keponakan dan anak saya pun pernah seperti itu

VIP Member

Bisa aja sh bun klo kuat, sy mah gk bisa lama suka oegel dan sakit tumitnya. Paling 10 menit udh ku tarok di kasur.

Samaan bun, liat gambar ini solusi br buat aku. Ntar pgn nyobain karna nge gendong trs pundak berasa mo copot

Anak saya malhanan semalaman tidur kayak gitu Bun kalau tidur di kasur nangis ngejer

Diajarin tidur mndri bund, hbis d susuin letakkn d ksur gtu.. nnti kbiasaan. πŸ˜‚

Ini kek aku dulu klo bobo suka di kaki ibuk. Kebiasaan bisa jd faktor sih

Gpp bun mungkin adek perlu adaptasi hehe jgn worry ya bun dbuat enjoy aja

Babynya brpa bulan bun?