Hamil pertama

Mom ada yg kya aku ga kan suami selalu ngmng pengen punya baby cowo, dan filling dia jg gtu pasti cowo, kebetulan pas kemarin di usg cewe. Suami ga gmna" sih syukuri aja katanya mau cewe atau cowo yg penting sehat mulus selamet.. Tpi ko aku malah kepikiran takut suamiku berubah atau gmna gt padahal dianya aja ga mempermasalahin ini?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehehe menurut saya, itu ngga masalah sbnrnya... apalagi anak pertama... Ayah saya ingin anak pertama cowo, malah dptnya saya, cewe ^0^ Begitu lahir sampai skrg ttp jadi anak kesayangan... Ikatan perasaan ayah itu bukan saat istri hamil, tp saat anak sdh lahir. Itu kata ayah saya.

Baca lagi

Suamiq dulu jg gtu bun. Pengennya cwo nebak nya cwo begitu lahir cwe. Alhamdulillah suami seneng. Sayang bgt mlh sma ank. Bisa dibilang skrng ank lebih deket ke suami padahal keseharian sma ak. Sma bpknya malam doang krn krj. Mungkin krn ank cwe kali ya jd lebih manja ke bapaknya.

VIP Member

Kalo aku yg pngen anak cowok malah aku.. Suami pngennya anak cewek. Pas di USG ktahuan JK'nya cewek. Akunya nangis bun. Soalny dri awal hmil si jabang bayi udh sring kupanggil nama cwok. Tpi gpplah sedikasihnya Allah aja yg pnting ntar lhirnya lncar dan sehat

5y ago

Ini kya suami aku... Dia pengen bgd cewek Aku filling kuat cowok Tiap hr kita sllu beda anggepan'dia anggep nh anak cewek,trs aku anggep anak ini cowok Sblm msuk ruangan usg dia msh elus2 blng mukanya msti cakep kya tante yg di ig,trs akhrnya pas di usg dokter bilang cowok langsung pucet muka dia..dia sih gk blng kecewa tp dia blng pengen anak cewek trs kan jd sedih mana anak prtama

TapFluencer

Suamiku sm aku juga gt bun.. Pengen cowok. Pas 20w aku USG dokternya prediksi Cewee tapiiii blm yakin 100%. Yaudh suami terima ajaa aku jg terima aja. Mau gmnpun cewe aap cowo tetep anak kami yg diharapkan kehadirannya d tengah keluarga baru ini ๐Ÿ˜

Suami ku bun .. prnh bilang gini " jika bisa memilih pengen punya baby cewe .." tp gak terlalu berharap alhasil kmrn di usg samar" kata dktr kmungkinan cwo .. tp dia bersyukur bgt insaalloh gak akan berubah ini kan benih cinta kita bun ..

persis bgt nh kya aq. suami pgn anak cwo ,klo aq mh apa aja yg ptg sehat. tp pas usg cwe,dan suami blg gpp.tp mgkn dya yakin klo anaknya cwo. dan pas lahir ehh trnyta cwo๐Ÿ˜„ bneran. jdnya surprise yg tak terduga๐Ÿ˜Š

Bun, yang paling nentuin jenis kelamin itu adalah sperma laki2. Apakah sperma yg berkromosom x atau y yang berhasil buahin. Gitu... Jd kalau siami bunda kecewa ama jk anak ibu nanti, suruh doi salahin spermanya!

suamiku dr awal pingin cewe di usg cewe ,,diax masih kekwh pasti cowo mah gen ak semua cowo keluargax ,,ak diamin aja ee pas lahir benwran cewe alhamdullilah sih suamiku seneng malah lebih bahagia kyx liat ddx

VIP Member

Sebenernya tergantung sel sperma gen keturunan bun cewek/ceweknya... Suamiku 3 bersaudara cowok semua,sepupunya jg cm 1 cewek dan karna dikeluarga dia bener2 kekurangan cewek Jadilah anakku 3 ciwi2 semua๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Bener bngeeeeettttttttt....

Kyk y emng bnyk y suami klo ank prtm ngrep y cow,,, yg bkin qt deg2an kalo qt usg y,,bun tp tawakal aj dksh anugerah dn kepercayaan aj dh luar biasa,, suami blang gtu tp qt istri tkut ngecewain y,,bun