lewat phl

mom ada yang ngalamin konsul ke bidan sudah pembukaan 1 tapi hampir 1 minggu belum juga naik pembukaannya, pas konsul lagi ke bidan si kecil malah masuk lagi makanya ga naik naik pembukaan, duuh udah kacau banget pikiran mikirin pengen cepetcepet punya baby, soalnya hpl sudah kelewat?makin mikir yang ngga ngga ?tapi bissmillaah semoga dilancarin buat persalinan ????

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu bukaan 1 semingguan bun. selama seminggu aku usaha jongkok berdiri, jalan pagi 20menit, nungging2 posisi sujud, makan nanas yg katanya buat induksi alami (eh malah perih perutnya). trs setelah seminggu keluar lendir gt cek ke bidan malah msh bukaan 1 sempit katanya. besok paginya pecah ketuban. pikiran ku jg dl kacau krn bayiku dh gede di dalem

Baca lagi
6y ago

alhamdulillah normal bunda siska 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155102)

TapFluencer

sama bun. aku baru 37w sih bun tapi tiap kali ngerasa nyelekir di miss V berharap bgt klo itu tanda2 mau kontraksi lahiran. ehh tapi ya ko malah hilang lagi πŸ˜…

6y ago

amin ya robbal allamin πŸ˜‡πŸ˜‡

sabar bun semoga bisa lahiran normal lancar bayi dan ibunya sehat selamat.saya jg konpalnya 2 minggu dr usia 38 minggu, lahiran 40 minggu lewat 2 hari

6y ago

iyaaa bun semoga lancar persalinannyaa, sehat sehat bunda sama debay nyaaπŸ˜‡πŸ˜‡

saya juga ni bun sdah 40 minggu 2 hari blum jg ad tnda2 hnya konpal aja. kluar lndir bening biasa aja. flek2 blum kluar jd agak kepikiran

Baca lagi
6y ago

ya sdah smua bun dri olahraga yoga kek naik tngga turun tngga, hb, ngepel jongkok jlan. mkan nanas sdah smua, smpe hri ni blum jga, kta bidan tnggu smpe 41 minggu

coba minum teh kotak bund untuk merangsang pembukaan, pengalaman seperti teman saya setelah minum teh kotak langsung pendarah dan pembukaan

6y ago

ohhh iyaa bun, coba nanti saya konsul ke bidan yaa bun, makasih infonya bundaπŸ€—πŸ™

Amienn,, kmren ad Bunda dsni komen dia pembukaan 1 smpek 12 hri bunπŸ˜‚πŸ˜‚ Bunda coba d USG aj biar tau keadaanx