pagi bunda,,ada ga ibu hamil 30wk terus di area intim nya iritasi

Mohon penjelasannya..knp ya di area intim sya Kya iritasi gitu Bun..pas bagian pinggir nya..kira2bahanya ga ya ke debay nya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya enggak bun, saya di rumah jarang banget pake cd. Paling kalo keluar rumah baru pake cd. Coba sering ganti cd bun, cuci pake air bersih aja kalo gak pake lactacyd (kata dokter). Jangan pake sabun atau apapun.

5y ago

Iya bun, biar sirkulasi udaranya lancar dan gak lembab itu miss v nya, jadi gak lecet/ iritasi

Ko sama bun? Sy bru bbrpa hari ini ngalamin sprti bunda Sy jg bingung gmna ya cara obatinnya Suka perih gtu Pas coba saya raba,gosok dikit,suka ada kaya daki gitu,tapi saya yakin itu bukan daki

Baca lagi
5y ago

Iya kemungkian begitu Bun..

Sama bunn, sdh dksh dokter obat tp masih aja gatal (pdhl obatnya tdk murah ๐Ÿ˜ž), kata dokter karna hormon bun, sering gnti cd aja bun, sama bersihin pake air anget nnt gatalnya tdk kerasa....

5y ago

Oh gitu ya Bun..iya mungkin karena hormon jga kali ya udh gitu keputihan jga

Sma bun aq usia 31 di selagkangan gatel pdhl gk di garuk hanya di usap2 minta salep sma dokter gk di kasih hanya boleh nya pake minyak zaitun.. Klo bunda2 pake salep atau obat ap

5y ago

Klo aku blm pake obat atau salep Bun..soalnya belum ke dokter..

VIP Member

Sya sminggu ini ngrsa gatel perih di bagian slngkangn memar gitu merah.. Kmaren priksa di kasih obat gatel antibiotik sma obt buat keputihan kran emg saya kepuithan jga sih

5y ago

Parahnya gimana Bun? Soalnya saya sebelum hamil sampai sekarang 31week keputihan juga . Udah capek yg mau ngobatin gak sembuh2 , Sampek kasihan sama debay didalem perut ..

VIP Member

Kirain aku aja yg gitu.. Kalo aku biasanya kalo abis pipis kalo gak BAB.aku keringin pake handuk dan gak boleh basah kalo pake CD. Sama gak pake celana ketat

5y ago

Klo celana ketat mah enggak Bun..soalnya kasian juga ga debay nya kejepit

Klo gandi cd sih sering Bun..tapi gitu ttp aja gatel sama memar kemerahan gitu Bun..mau pke pembersih ke wanitaan takutnya ngaruh sama debay nya

Saya kira saya aja yg ngerasain gtu Bun , kalo saya diselakangan perih gtu merah , kalo buat jalan sakit rasan nya๐Ÿ˜”

5y ago

Oh klo saya mah di bibir area intim nya bun

VIP Member

Sy biarkan bun nnt sembuh sendiri. Soalnya sy pakai pembalut/pentyliner jd begitu. Sekarang sudah gak lagi

5y ago

Iya saya juga heran..padahal ga pake apa2 tapi tiba"iritasi.. sedikit takut jga si takutnya ngaruh ke debay nya

VIP Member

konsul kdokter cb bund. jga kbrsihan area kwnitaan sring gnt cd jg