Nunggu gelombang cinta

Mohon keikhlasan doanya bun, semoga bisa cepet lahir si dede. Baru ngerasain kontraksi palsu terus, semoga cepet bisa ngerasain kontraksi asli dan ada pembukaan #bantusharing #firstbaby

Nunggu gelombang cinta
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga lagi nunggu gelombang cinta si Dede bayi tapi belom aja padahal klw ikut hpl USG tngaal 25 Desember kemarin tapi blom ada kontraksi Apa2 baru konpal aja itu juga jarang dan kerasa ya pas malam aja . semoga di segerakan di mudahkan dan di lanacar kan lahiran normal sehat selamat bayi SMA ibu nya panjang umur aamiin allahhuma aamiin ๐Ÿ™ ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

itu hpl USG pertma Bun, klw ikut HPHT tggal 1 Januari dan kalau hpl USG terakhir kemarin tggal 5 Januari jadi kata bidan tunggu Ampe tanggal 5 Januari

aamiin bun.. saya juga sedang menunggu gelombang cinta dr dede ini , 6hari lagi menuju hpl. saling mendoakan ya bun kita , disegerakan dan diberi kelancaran dan kemudahan . aamiin soalnya baru ngrasain konpal, perut kenceng, sama keputihan kadang mulai banyak blm kluar lendir

3y ago

iya bun sama . bismillah semoga disegerakan

sama bun sy jg baru ngrasain konpal2 aja.. udh nyeri bgt slakanganya, prut kenceng2, mules tp blm tratur, pinggang, pinggul udh nano2 semoga kita bisa lahiran sblm hpl y bun,,lancar normal sehat

Baca lagi
Post reply image

aamiin.. sama bun, sy jg tinggal menunggu hpl tgl 30 des tp blm ada tanda2 gelombang cinta, saling mendoakan bun, semoga di lancarkan, di mudahkan, di beri kesehatan, keselamatan, ibu n bayinya.. aamiin

3y ago

aamiin.. semoga semuanya berjalan lancar, selamat ibu n bayinya, sehat tanpa kurang satu apapun

sya jg lg nunggu gelombang cinta bun, perut udh kenceng2,pinggang rsanya nano2, saling mendoakan ya bun semoga persalinannya lancar diberi kemudahan

Post reply image

amin, semoga bunda cepet dpt gelombang cinta dari Dede, doa kn saya juga ya Bun 3 hari lgi saya mendekati hpl sma kyk bunda juga cuma konpal" aja 2minggu ini๐Ÿ˜Š

3y ago

aamiin, semoga segera lahir ya bun si dede, diberi kesehatan keselamatan untuk ibu dan bayinya

amin,sama bun๐Ÿ™tapi sy masih merasakan kontraksi palsu,sakit selangkangan,sakit pinggang dan susah tidur bun๐Ÿ˜ขsemoga dimudahkan segalanya ya bun

Post reply image

Aamiin saya juga bsok masuk 38w baru ngerasain kencengยฒ perut apalagi pas BAK, tapi rada cemas juga soalnya usg kmrin bayinya kelilit 1x talipusar

aamiin, saling mendoakan ya bun aku 38w udh pembukaan 3 dr 2hari lalu semoga makin cepet nambah pembukaan nya๐Ÿ˜Š sehat selamat 2'2 nya ๐Ÿ˜‡

3y ago

alhamdulillah bun selamaat โ˜บ

Aamiin, semoga lahiran kita Dipermudah lancar ibubayi sehat selamat Aamiin, Aku juga gak sabar pengen ketemu malaikat kecil,tinggal 29hari

3y ago

aamiin, semoga sehat selamat sampai tiba waktunya ya bun