Mohon doa mendekati hpl

Mohon doanya bun, hr ini uk sy udah 39w 5d semoga si buah hati segera lahir, udh agk galau ini krn smpai saat ini blum ada tnda", cuma kdang" nyeri di bgian mis v tp masih ilang"ngan, mohon doanya semoga sy disegerakan lahiran dg normal, selamat, sehat, lncar dn dipermudah oleh Allah. Amin Allahumma Amin... Semoga para bunda yg jg sdg mnunggu si buah hati lahir disegerakan jg apalgi yg hpl bln januari, amin....

Mohon doa mendekati hpl
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

positive thinking bun .. saya hamil pertama gak pernah ada tanda2 mau ngelahirin , pas saatnya tiba 39w , malam sebelum lahiran ada darah sedikit keluar besoknya siang cek bidan bukaan satu , sore air ketuban pecah , jam 2 malam lahir .. wkwkwkkwk semua tiba2 ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

3y ago

Ya bun ini jg anak pertama, udh positif thinking ini bun ykin insyaallah Allah mnyegerakan, semoga kyak bunda tiba" lahiran, Aminn Allahumma Amin, mkasih supportnya bun

Sama bun beda dikit doang kita ya ๐Ÿ˜, semoga semua bunda yg hpl nya sudajh dekat di segerkan launching dede nya, di mudahkan persalinan nya jg sehat untuk dede sma bundanya, semoga aku jg skrang merasakan gelombang" cinta dri dede nya udh gk sabar nungguin nya hehehe

Post reply image
3y ago

Beda 2hr ja bun, semoga sama" dilancarkan ya bun...

aamiin bun, sya jga kmren hpl tgl 27 januari, eh lahir tgl 4 jan, hari senin malem selasa, siangnya biasa aktifitas,magrib ngrasain sakit d bawah perut, pas di periksa k bdan jm stengah 9 malem udah pembukaan 5, jam 10 nya lahiran alhamdulillah normal lancar.

3y ago

iyah bun alhamdulillah, smoga bunda juga lancar yaa persalinannya, aamiin.

sama bun beda berapahari Bun kita sm2 doakan Bun moga lahiran'y lancar semua'y dan semoga yg di ingin di dalam hati lahiran bisa normal karena ari2'y ada di bawah sebelah kiri klw cs gx mungkin dgn ekonominya cuma megang uang 2'jt BPJS pun nunggak

Baca lagi
Post reply image
3y ago

aaammiinnn apalagi perjuangan bunda" hamil & melahirkan dimusim pandemi ini sungguh luar biasa mulai dri peraturan,makanan,hub sosial diuji smua bun smoga kita diberi kesehatan ๐Ÿคฒ sehat ibu & bayi

Aamiin, saya juga hari ini sudah 40w bun, kemarin periksa sudah pembukaan 1, tapi mules nya belum. Saling mendoakan ya bun semoga kita diizinkan Allah untuk bersalin secara normal, sehat ibu, bayi dan bapaknya. Aamiin

3y ago

Amin Allahumma Amin, iya bun sling mndoakan semoga sama" diberikan kelancaran, kemudahan oleh Allah lahiran dg selamat dn sehat ibu dn bayinya pstinya dg jln normal.

wahh jdi merasaa ada teman,aku jg sma sudah 39weeks tp blm ngerasain mules bru sakit dbgian miss v,,kdg sukak sedih klo tetangga bnyk yg nnya kok ga lahir2 udh 9bulan.?๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช tp aku hnya bsa senyumin dan sabarin

saya juga hpl 11 januari smoga di lancar kan , udah ngrasa nyeri* di perut sama paha ,trus udah keluar csiran merah kecoklatan pinggang rasanya nyeri trus , minta doanya ya bun smoga di beri kelancaran

Aamiinyarabbalalamiin. saya juga bun Udh 39weeks6day.. blm ad berasa gelombang cinta dari dd bayi.. Semoga yg sdh mendekati hpl bisa segera bertemu dgn dedek nya ya bun... aamiin allahumma aamiin

3y ago

Aminnn ya Allah ๐Ÿ™

sama bund aku jg 39week 4d masih nunggu dedenyaaa kasi sinyal.. masi betah di perut.. semoga kita semua diberi kelancaran kesehatan bunda dan dedenya yaa bundd. . aamiin

3y ago

udh lahir blm bun aku udh lahir kemarin jam 17:35

Aku hari ini 39 week bun... ku kadang sedih ditanyain kapan lahirnya bla bla bla.... berasa ad tmen sperjuangan ... smngat ya bun smoga slalu dalam lindungan allah swt aminnn

3y ago

Mkasih bun...kt dokter alhmdulilah smua normal dan sehat.... tinggal nunggu dd kontraksi aja.... smngattt bismilah ya bun ... mohon doanya๐Ÿ™๐Ÿ™