Pecah ketuban

Mohon do'anya bunda bunda, hari ini usia kandungan saya 36 minggu dan ketuban tiba tiba pecah.. dan harus lahiran sekarang.. mohon do'anya ya bunda bunda agar saya dan bayi saya selamat πŸ€—πŸ€—

Pecah ketuban
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

jadi inget lahiran anak pertama. ketuban rembes udah dr usia 34w tapi masih di usahakan sama dokter buat lahir di cukup bulan sambil di suntikin penguat paru untuk janin. di usia 36w ketuban rembes lg. akhirnya lahiran SC

aamiin bundaa..aku kmaren juga rembes dr 35w,kata dokter bisa dipertahanin tp kudu bedrest total..e trnyata si dedek uda pengen lahir alami di 36w, alhamdulillah sehat skrg uda 1bln.

Bunda2 yg pernah pengalaman kpd, sharing dong. Kalo kpd cara nambah bukaan yg alami gimana, kan katanya ga boleh banyak gerak tuh harus baring miring aja?

bun saya lagi hamil usia kandungan 37 minggu hpl 25 januari minta doanya ya mudah2an secepatnya dapat sinyal cinta hehehe # anak pertama bund

3y ago

blum ada bun

semoga di permudah dan lancar persalinannya.. semangat bunda bentar lg ktmu dede.. semoga bunda dan dede selamet sehat aamiin..

Gpp bun.. positif thinking aja.. saya jg dl pecah ketuban d mggu 35,4hri.. sykur semuanya bagus.. smngt y bun πŸ™

aamiin yarobbal alamin, semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bun 🀲 saya jg ngga sabar ni menanti lahirnya dedek.

aamiin yaa robbal 'alamiin semiga ibu dan dede selamat dan sehat tanpa kekurangan suatu apapun . 🀲🀲🀲

aminn,, smoga lancar persalinan'ya bunda & debay ny sehat slalu amin,, jadi gk sabar aq udh 36 weeks

Aamiin semoga lancar ya bunda sepengalaman sama saya bun saat ini saya masih di rs bun sekarang😊