kuret

Allah Brencana Lain Slain Yg ku inginkn. .Mntaa Doa nya bun Saia kuret hrini smoga lncarr Dan Dbri lgii

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiin bunda, yang ikhlas ya bund, semoga cepat diberikan kepercayaan lagi. Saya juga pernah kuret bun tapi saya buat relax jangan terlalu dipikirkan, iklas, alhamdulillah setelah jangka waktu yang diberikan dokter gak boleh hamil dulu selama 3 bulan, setelah 3 bulan itu saya langsung positif lagi dan sekarang sudah 5bulan bun kandungan saya. Semangat ya bund. Jangan putus asa, selalu berdoa bund

Baca lagi

yang sabar ya Bun. insyaallah Allah akan ganti yg lebih baik. Amin. saya pertama pernah kuret dan kemarin bayi saya harus di lahirin karena ketuban sudah pecah jdi gak bisa di selamatkan. rencana Allah gk ada yg tau. tetep sabar dan ikhtiar. semangat ya Bun .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110909)

Semoga sehat... Kuret g sakit kok...saya juga pernah...dan itu bikin bersih rahim, daripada pke obat...dan g sampe 10menit udah kelar.cuma efek anestesi nya sampe 2 jam baru sadar saya Klo kata suami

trimksihh bun bru kelr kuret nya alhamdulillah lncr bun .. smogaa doa bunda trkbulkn Pngen punya lgi nnti smoga dbri kprcya an

smoga Allah memberikan keikhlasan dan kesabaran pada bunda.. dan kelak di gantikan dgn ananda yg sholeh/ sholehah.. aamiin

sabar yaa bun semoga kuretnya berjalan dgn lancar dan lekas di kasih two strip semangat bun Allah selalu bersama kita

Baca lagi

Amiin bund,,, semangat yah bund,,, jgn sedih allah tw mana yg terbaik bagi umatnya. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

VIP Member

Aamiin... Syafakillah bunda... Semoga dilancarkan prosesnya dan semoga secepatnya dikasih momongan.

semngat bun... semoga lancar... harus ikhlas ya bun... Allah pasti akan segera menggantikan .nya..