belum bisa tengkrup

Mlm bun,,, Anak saya sudah usia 3 bulan 2 hari belum bisa tengkurep sendiri Dsini ada bun2 yang anaknya usia 3 bln belum bisa apa2.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku baru lahir udah bisa lari bunda. Sbulan kmudian udah bsa masak. Umur 2bulan udah bsa jualan. Umur 3bulan udah bsa bkin usaha katering bun. Ntar pas umur sthun udah bsa kbulan mungkin dia ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† pernah dngar gak, PERKEMBANGAN SETIAP ANAK ITU BERBEDA. ini krna anaknya dbnding2kan sma anak tetangga atau anak kerabat makanya tmbul prtnyaan begini. Coba byangkan, apa rsanya kita dbndingkan sma ortu kita. Sedih gak, sakit gak? Untung aja masih bayi tu bocah, klo udah ngerti dia gmna??? Maaf ye ngomong ngegas. Tapi diforum ini udah beribu kali pertanyaan yg muncul sama seperti ini. Bahkan ada yanf nanya anak sya umur sbulan kok gak bisa tengkurap. Sekalian aja noh anaknnya dsruh lari. Kecuali ya bunda, anak saya umur 5tahun kok gak bsa jalan. Baru nanyaa. Be smart dong. Punya hape canggih tapi tak termanfaatkan. Tanya sama mbah google, apa saja perkembangan bayi umur 3bulan, dan apa saja yang harus saya lakukan dalam menstimulasi perkembangan bayi saya??? Biar gak capek nanya mbah google, ini tak kasih perkembangan bayi 0-12bulan. Ingat, ini hanya acuan aja, krna setiap anak itu BEDA. jangan smakan dengan anak tetangga atau anak kerabat

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Benar, heran banget sih dgn pertanyaan gini. 3bulan? Anak sy masih telentang bae miring pun belum, baru bisa lancar tengkurap 6bulan. Banyak bilang terlambat, sy gamparin mulutnya ada yg ngatain gitu

Gak apa2 bun, bayiku 5bln kebih baru bisa tengkurap sendiri. Bunda rajin stimulasi aja, jangan kepancing sama omongan org yg ngebanding2in yah. Bayi punya perkembangan beda2 ๐Ÿ˜‰

Tumbang anak bedaยฒ bunda syaang... Baby syaa bisa tengkurep usia 3.5 bln Anak temen syaa 2.5 bln udah bisa tengkurep... Jadi bedaยฒ ya bund. Yg pnting stimulasi aja trus

Baca lagi

Anakku mau 5bln blm miring2 dan tengkurap. Kalo dibantu dia bisa langsung tengkurap sendiri tp kalo gk dibantu dia malas gerak. Perkembangan bayi beda2 bun gk pp

Anakku usia 4 bulan 17 hari belum bisa tengkurap sendiri baru bisa miring2, kalo ditengkurapin kepalanya juga blm bisa tegak. Terus distimulasi aja bun

Anak ku dua bulan udah bisa belanja sendiri kepasar .. miring2 dulu lh sebelum tengkurap .. klo langsung tengkurap tnp proses /spontan itu njungkel

Beda beda sihh Bun soalnya anakku juga 5 bulan baru lancar bolak balik temgkurap. Tanya dokter gapapa katanyabsihh

Anak ku 5bulan 11hari blm tengkurep, tapi udah bisa duduk dalam pengawasan aku. Perkembangan anak beda-beda bun.

Anak ku bun.. 3 bulan sama umur nya dg anak ku,,, jg blm bsa ahli tengkurap,,tp sdah miring2 gtu,,,

Gak apa2 bun, anakku usia 4bln baru bisa tengkurep dibantu aja klo lg miringยฒ di dorong dikit