Mitos apa Fakta

Mitos atau Fakta ya kalau saat hamil, bentuk pusar keluar (bodong) itu anaknya laki2..?? soalnya banyak yg bilang begitu ke saya, pusar sy keluar saat hamil.

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk tau jg bun, saya 2x hamil & pusarnya menonjol keluar & anak saya keduanya laki laki. ntah kebetulan atau gimana jg gk tau

memang di usia ke brpa ya bun biasanya pusar bodong, saya skrg 28 w tapi pusar saya gak bodong. waktu USG jg katanya cowok

tergntung dr pusarnya bunda. klo dri awal bodong gmn tuh.๐Ÿ˜‚ pusarq keluar ank k 2 kok cwek. mitos berarti bun.

Dulu anak pertama pusar ku kedalam( karena emang tali pusarku ga bodong) tapi pas lahiran cewek...mitos itu bun

Mitos. Saya hamil anak pertama perempuan pusarnya keluar ini lg hamil anak kedua lakiยฒ pusar nya juga keluar

bodong apa egk saat hamil kan emg jenis pusar bundanya, kalau emg pusarnya dalam jg ga bkal bodong bund..

Mitos, pusarku waktu hamil keluar tapi yg keluar perempuan... Padahal pusar saya gak bodong ...

pusar sy ga bodong, dn anak sy laki2 bund... udh kelihatan jelas penisnya waktu d usg 4D...

Mitos anak saya laki2 tapi udel atau puser tidak keluar sama sekali tetep masuk kedalem

Mitos bu, mungkin hanya perbawa aja, kemarin temen saya pusarnya keluar babynya cewek