Keikhlasan doanya..

Minta keikhlasan doanya ibu2 .. Semoga lancar, lewat hpl seminggu dan harus dipacu ..

Keikhlasan doanya..
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin smga dipermudah diperlancar yaa bunda persalinan ny sehat ibu dan bayinya ,mohon doanya jg supaya saya jg cpt dpt gelombang cinta hri ini saya hpl tp blm ngerasain kontraksi mules atw ngeluarin flek atw tanda mw lahiran ๐Ÿ™

semoga lancar lahirannya, bunda dan dede sehat dan selamat.. ๐Ÿค—๐Ÿค— semangat bundaa... aku hpl sminggu lagi, udah nunggu" ๐Ÿ˜ข blm ad konpal, jd worry,..

doain aku jga bun, skrng lgi d bidan krna air ketuban nya rembes dan blum ada pembukaan, semoga bisa cepet lahir dede nya aamin

maa syaa Allah.. perjuangan seorang ibu.. semangat yaa bun.. smoga lahiran nya lancar, sehat selamat ibu dan bayi nya ๐Ÿ’

Semangat bunda ๐Ÿ’ช semoga lancar dan sehat ibu anak๐Ÿ™๐Ÿคฑ saya juga 12 Oktober kemarin lahiran normal melalui induksi

3y ago

bunda Resti windiyanti : iya bund memang seperti itu rasanya , aku pun induksi waktu lahiran anak kedua tapi aku tahan rasa ingin ngeden itu sampai pembukaan lengkap dan ada abaยฒ disuruh ngeden sama bidan..

aku juga hpl klewat 6hari Bun, tapi ini udah buang air kecil terus๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ semoga cepet kontraksi dan nggak harus induksi

3y ago

bunda Tsyoi On'na : semoga lancar persalinan nya yaa, selamat sehat gak kurang suatu apapun bunda & dedek nya aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป SemangatS menyambut si buah hati bunda ๐Ÿฅณ

amiin bund, semoga lancar ya bun lahirannya , semoga ibuk dan debay.nya sehat2,, semangat bundd๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

semoga disegerakan.. dlancarkan proses persalinan ny normal ibu n baby sehat n selamet๐Ÿคฒ

VIP Member

aamiin, semoga lancar persalinannya yaa bun. ibu dan anaknya juga sehat selalu .. aamiin

aamiin bun, semoga dilancarkan sehat sempurna dua2nya. di pacu sama di induksi sama gak bun ?

3y ago

Ooo ... yg penting sehat semuanya bun, selamat mengasihi