Sinyal si utun

Minta doanya ya bunsay semua HPL 29 Agustus cuma kenceng2 doang si utun perut udah turun bgt ke bawah.. semoga cepet keluar si utunnya.buat bunda2 pejuang garis 2 semoga d segerakn yah Aminnn #39_weeks_4day

Sinyal si utun
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun aku hpl 30 Agustus belum ngerasain apa" udh gelisah semoga secepat nya dpt gelombang cinta saling mendoakan ia Bun ๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ

3y ago

amin ya robbal alamin makasih Bun ๐Ÿ™๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ

sama bun aku juga hpl 30 agustus utun msh aktif kepala d bawah cmn blm msuk panggul minta doanya y besok d suruh induksi ๐Ÿ™

amiin moga2 si utut kasih sinyal ya bun. moga lancar smpai persalinan nanti.dan doan aku jg bun hpl 28 agustus si utut masih ateng aja

3y ago

iya bun saling mendoakan yah ๐Ÿ˜Š

aamiiin . sama bund kita .dh tgl menghitung hari .saya dh ngrasin kontraksi rasa ky org mens kebangetan tiap 10menit skali .

Semoga dilancarin bun, aku juga hpl 31 agstus udah was2 bgt, takut lewat hpl, soalnya blm ada tanda2 darii ddenya๐Ÿ˜ณ

semoga segera mendapatkan gelombang cinta ya bund, saya jga lg menanti ini. Aamiin

sama2 berdoa dan mndoakan y bun..q jg tgl 27 agustus bsok hpl tp blom ada tanda2nya..

3y ago

hplnya sama Bun hari ini..cuma ngrasaiin mules"aja tapi blom ada tanda"flek darah jdi worry

semoga dimudahkan dan dilancarkan persalinannya ya bun, sehat selamat bunda dan debay..

3y ago

aminnn yrb makasih bun

hpl 23 agustus skrang 40w4d masih konpal belum keluar flek masih keputihan aja ๐Ÿ˜”

3y ago

iya sya juga hpl tgl 23 blom ada sinyal dari dd utun jadi wory

hpl 29 ags juga bun, semoga kita segera d pertemukan dgn dedek, udah gk sabar

3y ago

perkiraan hasil usg cew